Интернет-магазин VIP-climat (Москва, Ленинградский пр-т, 122) отзывы

Оцените Интернет-магазин VIP-climat (Москва, Ленинградский пр-т, 122)

Низкие цены и большой выбор сплит систем

Всеволод 5 июня, 2022 год
Быстро подобрали сплит систему. У меня специалист спросил площадь помещения и примерный бюджет покупки. А уже потом, предложил варианты исходя из имеющихся средств. Причём оказалось, можно подобрать продвинутую модель с управлением по вай фай и инверторной системой работы. В итоге, выбрал такую модель от компании Ballu. Доставили, провели монтаж, проверили. Работает отлично. Проблем с подключением по вай фай нет. Смартфон...  Читать отзыв

Нормально

Элеонора 21 мая, 2022 год
С начала весны потихоньку подыскивала компанию, занимающуюся именно сплит системами. Из-за интересных ценников и широкого ассортимента остановилась на этой. Заказывала далеко не самый дешёвый Mitsubishi (давно подсела и доверяю этой фирме). Сработали оперативно, при всём желании придраться не к чему. Установили, проверили работоспособность, дали гарантию. Считаю, что можно иметь дело.

Хороший магазин.

Василий Стацкий 17 мая, 2022 год
Хороший магазин и по ассортименту кондиционеров и сплит-систем, а также по сервису, который магазин оказывает. Мы покупали сплит-систему, и нам сразу же предложили установить её у нас в квартире по выгодным расценкам. В пятницу бригада закончила монтаж. Всё работает отлично, расширенная гарантия 5 лет тоже, конечно, не помешала.

Впечатление от магазина положительное

Nica 8 января, 2022 год
В целом впечатление от магазина положительное, ассортимент богатый и цены выгодные, приобрела у них сплит-систему. С самим заказом проблем не было, товар доставили на следующий день, все работает, охлаждение и обогрев воздуха нормальный. С выбором модели помог менеджер, у него же уточнила все вопросы по характеристикам и гарантии.

Хорошая компания

Ирина 24 ноября, 2021 год
Мы уже имеем хороший опыт сотрудничества именно с данной компанией. Хотели выбрать и купить себе хороший и по адекватной стоимости кондиционер, с этим вопросом обратились именно сюда, а тут представлен очень даже большой ассортимент. Доставили заказ тоже довольно быстро по срокам.

Все отлично

Виктор 24 ноября, 2021 год
Покупали в этом магазине сплит-систему. В конечном счёте мы остались очень даже довольны. Лично мне понравилось то, что здесь все в порядке с ассортиментом. Выбирать точно есть из чего. Понравилось мне и то, что в этом магазине работают такие вежливые и доброжелательные консультанты. Доставка была быстрой.

Личное мнение

Полина 22 октября, 2021 год
Ассортимент конечно у этого магазина шикарный. Брали себе в квартиру сплит-систему через этот магазин. По ценнику очень даже приемлемо вышло, можно даже сказать дешево. Доставили вовремя. Муж устанавливал сам, так как разбирается в этой сфере. Свою функцию эта система выполняет полностью, это радует!

Интересные цены

Сергей 9 сентября, 2021 год
Покупал в магазине сплит-систему Electrolux EACS двенадцатую. Моделью доволен, удачная, всю жару спасала. Магазин явно достоин внимания если нужна климатическая техника. Цены заметно ниже, чем в универсальных магазинах, видимо, потому, что этот специализированный. К обслуживанию придраться не могу, обработали и привезли заказ оперативно.

Лучший магазин!

Анатолий 27 августа, 2021 год
Как начала наступать жара в начале лета, мы с женой решили купить кондиционер. В сети нашли интернет-магазин "VIP-climat" куда и обратились. Менеджер дал хорошую консультацию и мы в итоге заказали настенный кондиционер "Ferrum", он нам по цене подходил и по характеристикам. Доставку быстро сделали, кондиционер качественный и хорошо справляется со своими задачами. Спасибо!

качественный продукт

Алена 5 августа, 2021 год
Сервис на высоте - консультанты помогли подобрать модель напольного мощного кондиционера Toshiba, очень довольны. Работает на ура, никакого шума и конденсата, хватает на большую площадь, температурный режим не сбивается. То, что нужно в жару, эффективный агрегат. Доставили в срок, в плотной упаковке, с инструкцией/гарантией.

Подобрал, что искал

Юля 4 августа, 2021 год
Давно планировала в жаркую погоду подобрать нормальный мобильный кондиционер. Взяла тут Electrolux EACM-12. Как раз на ту площадь, на которую рассчитывала. Мне на него выдали гарантию на 2 года. Он оказался почти бесшумным и компактным. В нём даже есть пульт управления, с помощью которого я контролирую поток воздуха. Очень хорошо охлаждает комнату, когда это необходимо. Хороший вариант для небольших помещений.

Интернет-магазин VIP-climat (Москва, Ленинградский пр-т, 122)

Кондиционеры

Кондиционеры Mitsubishi Electric