briz-al.com отзывы

Оцените briz-al.com

Оборудование для воздухоочистки

Егор 12 февраля, 2024 год
Заказывал в компании «Бриз-Ал» оборудование для воздухоочистки в кафе. Старая уже не тянула. Специалисты весь проект разработали, установили и во воздух действительно стал чище, гораздо дышать стало легче, воздух не спертый и без запахов посторонних.

Расширяли меню

Марина 17 января, 2024 год
Расширяли меню, сюда обращались за гидрофильтром новым. В целом очень понравился поход специалистов, очень вежливые, внимательные. Разработали проект, внимательно отнеслись к параметрам новой печи и помещения.

Заказывали проект и установку.

Андрей Малиницын 20 декабря, 2023 год
В этой компании мы заказывали проект на гидрофильтр и установку соответственно. Все работы мастера выполнили быстро, кухня долго не простаивала можно так сказать. Вообще все сделано очень качественно и хорошо.

Работают в Бриз-АЛ очень быстро и качественно

Игорь Кузнецов 5 августа, 2023 год
Работают в Бриз-АЛ очень быстро и качественно. Мы пользуемся услугами обслуживания вентиляционных систем, так как они часто начинают плохо работать, а у нас сложное производство, где важна полноценная работа системы.

В кафе за какое-то время работы система вентиляции забилась очень

Елена 4 августа, 2023 год
В кафе за какое-то время работы система вентиляции забилась очень сильно, поэтому потребовалась очистка от копоти и жира. Обратилась для этого в компанию Бриз-АЛ, где нам предложили отличные условия и выполнили все работы качественно.

Заказывали монтаж

Григорий 4 августа, 2023 год
Заказывали в Бриз-АЛ монтаж вентиляционной системы для нашего ресторана, так как имевшаяся не работала полноценно. Специалисты пришли на место, оценили работу вентиляции, составили проект будущей системы и подобрали необходимое оборудование.

Купили для ресторана установку по воздухоочистке.

Евгений 22 июля, 2023 год
Купили для ресторана установку по воздухоочистке. Так получилось, что она перестала работать через 3 недели, просто не тянет. Вызвали мастеров из Бриз-АЛ. Они все исправили. Теперь сотрудничаем на основе договора, мастера приезжают в нужный момент по первому звонку.

Кондиционеры

Кондиционеры Mitsubishi Electric