CLI.RU, продажа и установка кондиционеров отзывы

Оцените CLI.RU, продажа и установка кондиционеров

Качеством остались довольны

Евгения 24 июля, 2021 год
Заказывали кондиционер на две комнаты Mitsubishi Heavy по рекомендации специалиста, цена адекватная на сам кондиционер и на услуги по установке. Качеством остались довольны, работает кондиционер практически бесшумно, все новомодные плюшки в нем есть. Сама установка заняла пару часов времени, монтажники на удивление оказались вежливые и работящие, видно опытные, потому что установили без особых сложностей, параллельно отвечали на наши вопросы))

свое дело знают

Andrey Geraskin 29 мая, 2021 год
Покупкой и установкой очень доволен. Так как мы купили кондиционер с установкой, монтажники сразу и установили. Ну как сразу, сразу в течении суток. Из-за плотного графика по монтажам, бригада опоздала и не успели произвести монтаж в оговоренный день, пришлось перенести на следующий день, с 10:00 - 12:00 следующего дня всё сделали, привезли и установили, без видимой спешки и качественно.

Понравился сервис и выбор кондиционеров

Олег 7 апреля, 2021 год
Приятное обслуживание, большой выбор кондиционеров и цены приемлемы, свои монтажники. К установке и самому кондиционеру претензий нет. Все хорошо, гарантию дали на 2 года.

CLI.RU, продажа и установка кондиционеров

Надежда Петрова 6 ноября, 2020 год
Подобрали кондиционер фирмы IGC, подходящий мне по цене и качеству. Привезли и установили через день. Ребята установщики работали быстро, старались все сделать очень аккуратно и не насорить, всес мусор, коробку все убрали за собой. В настройках тоже они помогли разобраться тут все легко и просто.

Качество и исполнительность

Снежана 22 июля, 2020 год
Кондиционер поставили мне 2 недели назад, но я до сих пор под впечатлением. Все сделано быстро, качественно, без задержек и с первого раза ))) Оформление заказа заняло 15 минут. Приехали без опозданий, приветливые такие монтажники, очень аккуратные. За 2 часа все сделали, убедились, что я поняла все в настройках, за собой весь мусор убрали!

Отличный сервис

keinn.lester 21 апреля, 2020 год
Перезвонили быстро, приехали на следующий день, расчитали необходимую мощность кондиционеров, составили план монтажа сплит систем и через три дня кондиционеры стояли на своих местах. Оплату за выезд замерщика и расчет вернули в счет стоимости кондиционеров. Сделали свою работу чисто, быстро и аккуратно. За монтажников в бахилах, масках и перчатках вообще пять баллов, такой аккуртаности и педантичности в наше время днем...  Читать отзыв

быстро и качественно

DashKa 15 апреля, 2020 год
В спальню нужен был кондиционер , звонили по разным организациям, везде ждать не меньше двух недель, а если срочно устанавливать то цены ломовые. Позвонили сюда, довольно быстро подобрали хороший кондиционер Панасоник. Пришлось правда подождать три дня, заказов у них видно много. Устанавливали у меня Олег и Александр. Ребята такие хорошие, вежливые. культурные. Весь мусор и коробки после себя убрали. К...  Читать отзыв

CLI.RU, продажа и установка кондиционеров

Кондиционеры