СПЛИ.РУ отзывы

Оцените СПЛИ.РУ

сплит система и установка в Москве

Григорий Алексеев понедельник, 14 сентября
Как по мне, ничего сверх шикарного спли ру не сделала. Да, продали корректно. Установили сплит систему аккуратно. Но и что? Прям памятник им теперь поставить или что? Это абсолютно адекватная на мой взгляд практика для любой, уважающей себя компании

кондиционер с установкой отзыв

Дмитрий Кузько понедельник, 24 августа
Я только увидел, что у спли ру появилась страничка на отзовике этом. Уже писал про них отзыва на яндексе, но почему бы хорошим людям не сделать доброе дело. Компания ответственная, это уже из опыта заявляю. Проконсультировали с желанием выбрать действительно лучшее соотношение цена - качество. Стоит уже два года у нас кондиционер Hitachi. Довольны и рекомендую бренд! Уровень шума минимальный...  Читать отзыв

СПЛИ.РУ поставка кондиционеров и сплит систем

Игорь Березовский 17 августа, 2020 год
СПЛИ.РУ - продажа и монтаж сплит систем и промышленных систем кондиционирования по одним из самых низких цен по рынку климатической техники.

Постоянные скидки, акции и спецпредложения от Spli.Ru позволяют экономить и получать недорогую, высокотехнологичную продукцию от всемирных брендов климатического рынка на лучших условиях.
Всегда рады новым заказам от клиентов, предложениям партнеров и поставщиков систем кондиционирования.

СПЛИ.РУ

Кондиционеры