СПЛИ.РУ отзывы

Оцените СПЛИ.РУ

Как выбрать кондиционер

Диана 26 октября, 2020 год
Всем привет!
ну как бы да, я прошерстила кучу сайтов. Пыталась сама ответить на этот вопрос. Потом стала просто звонить во всем компании продающие кондиционеры. Вот где мне больше понравилась консультация. Тут потом купила кондиционер. Ответственные очень. Сто раз перезвонили, уточнили, согласовали. Доставка и установка в один день. Рекомендую

сплит система и установка в Москве

Григорий Алексеев 14 сентября, 2020 год
Как по мне, ничего сверх шикарного спли ру не сделала. Да, продали корректно. Установили сплит систему аккуратно. Но и что? Прям памятник им теперь поставить или что? Это абсолютно адекватная на мой взгляд практика для любой, уважающей себя компании

кондиционер с установкой отзыв

Дмитрий Кузько 24 августа, 2020 год
Я только увидел, что у спли ру появилась страничка на отзовике этом. Уже писал про них отзыва на яндексе, но почему бы хорошим людям не сделать доброе дело. Компания ответственная, это уже из опыта заявляю. Проконсультировали с желанием выбрать действительно лучшее соотношение цена - качество. Стоит уже два года у нас кондиционер Hitachi. Довольны и рекомендую бренд! Уровень шума минимальный...  Читать отзыв

СПЛИ.РУ поставка кондиционеров и сплит систем

Игорь Березовский 17 августа, 2020 год
СПЛИ.РУ - продажа и монтаж сплит систем и промышленных систем кондиционирования по одним из самых низких цен по рынку климатической техники.

Постоянные скидки, акции и спецпредложения от Spli.Ru позволяют экономить и получать недорогую, высокотехнологичную продукцию от всемирных брендов климатического рынка на лучших условиях.
Всегда рады новым заказам от клиентов, предложениям партнеров и поставщиков систем кондиционирования.

СПЛИ.РУ

Кондиционеры