ВентКуб отзывы

Оцените ВентКуб

Заказ выполнен в срок.

Евгений Кастюков 19 августа, 2023 год
Мы заказывали в компании круглые оцинкованные воздуховоды. Благодарим менеджера "ВентКуб", который помог подсчитать необходимое количество элементов для воздуховодов - тройников, отводов, врезок, и других элементов. Вся заказанная продукция была своевременно отгружена и доставлена нам на объект транспортом компании.

все отлично

иван 15 июля, 2023 год
Заказывали для рабочего помещения кондиционер шафт. Сотрудники вежливые, помогли не только с выбором оборудования, но и соориентировали по срокам доставки. Монтажники аккуратисты, работу выполнили быстро, без лишнего шума и пыли, а так же прибрались за собой. Довольны выполненной работой. Успехов и процветания Вашей компании!

Остались довольные

Константин 11 июня, 2023 год
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров. Обратились к ним в поисках сплит системы, менеджер подробно ответил на все вопросы и помог с выбором. После покупки приехали монтажники и установили нашу сплит систему. Даже не намусорили, работали с пылесосом. Кондиционер работает хорошо, остались довольные их работай.

Всьо суер

Юрий 3 апреля, 2023 год
Это нормальная компания, которая действительно реализует качественный товар. Я очень доволен тем, что именно здесь приобрел радиальный центробежный вентилятор. После покупки он работает у меня уже больше четырех месяцев и все нормально. Большое спасибо менеджеру-консультанту, который посоветовал мне качественную и недорогую модель.

Работали с компанией.

Марат Рязанов 15 марта, 2023 год
Работали с компанией, заказывали круглые оцинкованные воздуховоды, а именно - сами трубы, соединители, отводы, переходы и тройники. Выполнением заказа остались довольны. Компания оперативно собрала и отгрузила заказанный нами товар и качество его оказалось на очень высоком уровне. Надеемся и в дальнейшем сюда обращаться.

доволен

иван 1 марта, 2023 год
Отличная компания. Заказывал радиаторы для создания отопления в частном доме. Доставили груз вовремя, все соответствует заявленным параметрам, повреждений не было отмечено. Ассортимент очень даже неплохой, а цены доступные при этом. Есть возможность проконсультироваться с грамотными специалистами. Могу рекомендовать

Мы приобрели водяную тепловую завесу.

Евгений Трефилов 15 февраля, 2023 год
Мы приобрели в компании водяную тепловую завесу Тепломаш КЭВ-60П3141W серии 300 Комфорт. Сначала склонялись к электрической тепловой завесе, и к другой модели, соответственно, но, переговорив с менеджером компании, решили, что водяная тепловая завеса подойдет нам лучше. И эта модель, которая работает от обычной сети, 220 Вольт. Благодарим за помощь и быструю отгрузку.

ВентКуб

Оксана, помощник руководителя 14 февраля, 2023 год
Компания занимается поставкой климатического оборудования в Иркутске и Иркутской области: кондиционирование, вентиляция, тепловое оборудование, отопление и водоснабжение. Работаем с физ. лицами и организациями (коммерческими и бюджетными).
Быстрые сроки доставка. Являемся официальным дилером оборудования, представленного на сайте. Даем полную заводскую гарантию на оборудование. Работаем по официальным розничным ценам от заводов. Скидки для компаний и постоянных покупателей.

Адрес г. Иркутск, ул. Новаторов, дом 1/1,...  Читать отзыв

ВентКуб