Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24 отзывы

Оцените Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Ответственность

Влад четверг, 29 сентября
В прошлом году купил кондиционер домой в компании «Климат 24». В начале лета этого года сотрудники компании сами предложили мне провести обслуживание. Я бы и забыл об этом, но такая услуга действительно важна.

Хорошо работают

Артур 26 августа, 2022 год
Раньше сам заправлял кондиционер, но в этот раз решил вызвать мастеров из компании «Климат24». Понравилось, что для работы специалисты используют профессиональные инструменты и вместе с заправкой осматривают весь механизм.

Отзывчивые люди

Талгат 26 мая, 2022 год
Вместе с родителями покупали в компании «Климат24» кондиционер в квартиру. Нам предложили множество отличных вариантов, монтаж назначали через день, и специалист помог разобраться с настройками.

Быстрая установка

Алена Смагина 24 апреля, 2022 год
Специалисты Климат24 устанавливали кондиционер в нашем офисе. Помимо установки нового устройства, почистили старый кондиционер и заправили его. Оба аппарата работают отлично.

Хорошая компания

Павел 10 марта, 2022 год
В компании «Китеж град» заказывал окна в квартиру, оценил качество в первые же месяцы использования. Теперь уговариваю родителей поменять окна и установить алюминиевый профиль вместо ПВХ.

Жанат

Рома 25 февраля, 2022 год
Кондиционер стал плохо охлаждать помещения, виной стала банальная пыль, которая забилась в оребрении испарителя. Чтобы не рисковать, обратился в эту компанию и ничуть об этом не пожалел.

Оперативно работают

Гость 15 января, 2022 год
В небольшой комнате не было места для громоздкого климатического оборудования, поэтому пришлось устанавливать компактный бризер. За помощью обратился в эту компанию, специалисты подобрали и установили оборудование.

Хороший сервис

Леонид 25 декабря, 2021 год
Приглашаем сотрудников компании Климат-24 для обслуживания кондиционеров в офисе в начале каждого лета. После их визита оборудование без проблем работает все лето!

Доволен обслуживанием

Даниил 8 декабря, 2021 год
В паспорте кондиционера Toshiba было написано, что право на гарантийный ремонт сохраняется только при условии регулярного обслуживания техники. За этой услугой обратился в компанию «Климат-24», специалисты быстро, качественно и недорого выполняют все работы.

Надежная компания

Дарья 24 октября, 2021 год
Нам посоветовали обратиться в компанию Климат 24, когда мы решили установить кондиционер в квартире. Менеджер компании помог выбрать нужную модель, подробно объяснил разницу между разными брендами, так что мы быстро купили нужное оборудование.

Регулярное обслуживание

Максим 2 октября, 2021 год
Специалисты климат-24 обслуживают кондиционер в нашем офисе. Все работы проводят вовремя, так что оборудование работает отлично.

Грамотные мастера

Денис Поргов 26 июля, 2021 год
Ремонтировал кондиционер в компании Климат 24. Специалисты быстро провели все работы и даже дали гарантии на все ремонтные работы.

Быстро починили кондиционер

Ренат 26 июня, 2021 год
Установили в офисе кондиционер, но устройство быстро засорилось и стало работать намного хуже. Обратились в компанию Климат24, и мастер не только почистил систему, но и заменил несколько деталей, которые оказались сломанными.

Отличная компания

Лариса 28 мая, 2021 год
Специалисты из компании Klimat 24 заправляли нам кондиционер на работе. Понравилось, что работают очень аккуратно и быстро.

Довольна обслуживанием

Лида 26 марта, 2021 год
Родители купили кондиционер в Климат24 с установкой. Менеджер предложил отличную модель кондиционера с простым управлением и хорошей мощностью, установку произвели точно в указанное время и дали несколько советов для эффективного использования.

Надежные мастера

Иван 26 февраля, 2021 год
Установили дома систему очистки воздуха и долго не могли найти компанию для профилактики такого оборудования. Мастеров Klimat24 посоветовали знакомые, компания выполняет весь перечень действий по очистке устройств.

Сервисное обслуживание

Егор 26 января, 2021 год
Вызываем специалистов компании Klimat24 каждые полгода для чистки и заправки кондиционера. Специалисты работают быстро, приезжают точно в указанное время и сервисные работы обходятся дешевле покупки нового устройства.

Отличное обслуживание

Алена Мальцева 20 декабря, 2020 год
Заключили договор с Климат 24 на обслуживание кондиционера. Мастера приезжают вовремя (не приходится каждый раз напоминать), проводят все работы быстро, и мы уже давно не испытываем проблем с такими устройствами.

Заправка кондиционеров

Наталья Голик 23 ноября, 2020 год
Перед началом летнего сезона обращаемся в компанию Klimat-24 для заправки кондиционера. Радует, что специалисты выезжают на следующий день и их не приходится долго ждать.

Подобрали и установили

Антон 17 октября, 2020 год
Никак не мог подобрать сплит-систему под определенные параметры. В компании Климат 24 мне предложили подходящий вариант и после покупки установили все оборудование на следующий день.

Хороший сервис

Дарья 28 сентября, 2020 год
Родители заказывали в этой компании кондиционер, и я долго переживал, что им подсунули дорогой и бесполезный прибор. После установки убедился в том, что специалисты подобрали наиболее подходящую конфигурацию устройства и стоимость в этой компании оказалась ниже, чем в других магазинах.

Отремонтировали раритет

Макс 19 августа, 2020 год
Специалисты этой компании реанимировали старый кондиционер, который мы уже собирались выкинуть. Никто больше не брался за ремонт, но мастера этого сервисного центра нашли все нужные детали и заменили отработанные элементы.

Заправка кондиционера

Евгений Сыч 6 июля, 2020 год
Постоянно пользуюсь услугами этой компании, когда нужно заправить кондиционер. Во-первых, приезжают всегда вовремя, сотрудники в аккуратной форме и работают очень быстро.

Чистка кондиционера

Ирина Цепельникова 27 мая, 2020 год
Покупали кондиционер очень давно и не пользовались им несколько лет. Думали, что придется покупать новый, но знакомые посоветовали обратиться в эту компанию. Сотрудники сервиса провели профилактические работы и кондиционер заработал как новый.

Быстрая установка

Максим 8 мая, 2020 год
Как выяснилось, купить кондиционер не проблема, гораздо сложнее его установить (живу на 8 этаже). Монтажники из «Климат 24» быстро и качественно справились со своей задачей. Более того – была предоставлена гарантия, правда она пока не потребовалась.

Всем довольны

Захар 9 декабря, 2019 год
Наш сын – аллергик, поэтому климатическое оборудование нуждается в особом уходе, который предполагает регулярную чистку устройства и его антибактериальную обработку. За такой услугой обратились в компанию «Klimat-24», благодаря профессионализму их сотрудников удалось свести приступы удушья у сына к минимуму.

Хорошая фирма

Захар 8 ноября, 2019 год
В офисе сломался кондиционер, и готовы были отдать любые деньги за ремонт. В компании «Климат 24» понравилось то, что диагностика бесплатна и специалисты хорошо разбираются во всех современных моделях. Удобно, что доступен безналичный расчет и есть услуга антибактериальной обработки, так что офис готов к любым погодным испытаниям.

Отличный сервис

Григорий 6 октября, 2019 год
Пришло время чистить кондиционер, работал он уже не так как надо. Обратились в этот сервис, потому что там и покупали, и устанавливали кондиционер они же. Всё как всегда сделали быстро и хорошо, даже антибактериальную обработку сделали в подарок. Сервис отличный, рекомендую

Профессионализм мастеров видно сразу

Виктория 2 августа, 2019 год
Сломался три дня назад мульти-кондиционер. Муж уехал, что делать не знаю. Подруга мне дала номер этой компании, думаю ну терять нечего - позвоню. Позвонила, объяснила мастеру проблему, сказал надо вести в центр. Приехали ребята, тк как я не на машине, доставили меня и кондиционер в сервис) Мастер сделал работу очень качественно и за короткое время, даже часа не прошло. Работает...  Читать отзыв

Работа хорошая, спасибо

Руслан 2 августа, 2019 год
Вызывали мастера (не с этой компании), проблему не решил. Буквально пару дней кондер поработал и всё. Связались с менеджером Климат-24, описали проблему, сказали мастер будет в течение часа. Мастер приехал, осмотрел, сказал надо менять компрессор. Отвезли в сервис, тк на дому такие поломки не устраняются, сейчас всё хорошо. Работает уже как месяц, и думаю проработает ещё долго, тк сделали всё...  Читать отзыв

Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Кондиционеры