Климат-кью отзывы

Оцените Климат-кью

Спасибо монтажникам

Александр Никитин 3 декабря, 2020 год
Как пенсионер, попал не только на скидку, ну еще на акцию по установке кондиционера, поэтому мне установка обошлась значительно дешевле. Спасибо монтажникам, что сделали все аккуратно, не намусорили и задвинули обратно этажерку.

Спасибо ребятам монтажником за выполненную работу

Вера Фокина 2 декабря, 2020 год
Спасибо ребятам монтажником за выполненную работу и что не забыли дать пенсионеру обещанную скидку. Научили пользоваться ду-кой, теперь сама, когда надо включаю и подбираю нужную температуру.

Результатом очень довольны

Елена 4 ноября, 2020 год
Бригаду монтажников для установки кондиционера нам сразу предложили в магазине, где мы приобрели сплит-систему. Считаю правильным решением, что мы доверились в этом сложном деле настоящим профессионалам. На 10 этаж устанавливали систему с помощью автовышки, но других вариантов для этого не было. Не альпинистов же приглашать. Поэтому и установка для нас обошлась дороже, чем на первых этажах. Зато результатом мы очень...  Читать отзыв

рекомендую

Максим 3 ноября, 2020 год
Обращались в эту компанию за покупкой кондиционера. Очень порадовала цена на модель, которую мы хотели. Плюс есть скидки для пенсионеров. Установили уже на следующий день. Сработали хорошо, всё быстро и качественно смонтировали

нам понравилось

Динара 2 ноября, 2020 год
У нас сломался кондиционер.. В этот раз решили выбрать надежную компанию. Выбор пал на эту. Подкупило, что здесь бесплатная установка. Быстро договорились и определились с моделью. Монтажники не опоздали. Установили все как надо, у нас с мужем нареканий нет. По стоимости вышло вполне приемлемо и немаловажно, что оплата после установки. Можем рекомендовать эту компанию.

рекомендую

Игорь 1 ноября, 2020 год
Обращались сюда уже два раза за покупкой кондиционера. Первый раз когда ещё на старой квартире жили, и вот теперь после переезда в новую квартиру в уже знакомую и проверенную компанию снова обратились. Привлекает широкий выбор кондиционеров и одни из самых низких цен на рынке, да и скидок много. К качеству и самих кондиционеров и установочных работ вообще нет претензий. Всё...  Читать отзыв

Кондиционер ваш работает как часы

Владимир 30 октября, 2020 год
Ну что, я хотел бы оставить благодарность. Кондиционер ваш работает как часы. Вообще было непросто выбрать, тк на сайте много кондиционеров, причем разных типов. Хочу поблагодарить менеджера, который помог определиться с выбором. Все установили, работает как надо. Единственное, ребят, неплохо бы заранее предупреждать сколько по времени будет занимать монтаж. Я из-за вас на работу немного опоздал))

Климат-кью

Кондиционеры