Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24 отзывы

Оцените Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Бегите от такой фирмы!

Гость 23 июля, 2023 год
Думал кондей сломался купил новый универ пульт мастер определил что все работает путем включения пультом кондея сказал что надо настроить пульт взял за"работу" 4500 и уехал это называется диагностика вот такие теперь цены за вызов так что подумайте прежде чем звонить в эту фирму!!!

Жулики

Алексей 4 июля, 2023 год
Заказывал чистку сплит системы у них. На сайте и по телефону цена заявлена была 3000. В процессе работы мастер озвучил цену в 5000, объясняя тем, что за 3000 - это поверхностная чистка. Позже выяснилось, что чистка за 5000 - это выдумка мастера. С ценами на фрион тоже обманули: цена на сайте заявлена 800р. за 100г, на месте мастер назвал цену...  Читать отзыв

кондик в квартиру

сава 4 апреля, 2023 год
Переезжал в новую квартиру и мне нужна была установка кондиционера. Обратился в компанию Климат 24. Мастер приехал в тот же день, сделал трассу, установил оба блока. Всё работает отлично!

хорошие скидки

Надя 6 марта, 2023 год
Спасибо персоналу Климат 24 за помощь в выборе сплит системы. Все доступно и профессионально рассказали, а также выполнили монтаж. Стоимость доступная, а также есть хорошие скидки!

быстро и аккуратно все сделали

Полина 1 февраля, 2023 год
Сломался кондиционер в кофейне в разгар жары. Обратились в Климат-24 для срочного ремонта. Нам пошли на встречу и нашли мастеров, которые через несколько часов уже были у нас. Результатом полностью довольны! Кондиционер почистили и дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию.

воскресили кондей

виктор 10 января, 2023 год
Специалист «Климат-24» выполнил качественный ремонт мобильного кондиционера, который другие компании советовали выбросить. Мастер доступно объяснил ход работы и за несколько часов вернул жизнь нашей технике. Стоимость обсуждается перед началом работы и не меняется, что особенно важно.

хотел бы поблагодарить за ремонт

али 5 декабря, 2022 год
Мастера фирмы «Климат 24» выполнили ремонт дренажной системы в кратчайшие сроки. Мы оставили заявку на сайте и с нами сразу же связался менеджер для обсуждения деталей. Благодарим специалистов, что не оставили нас в жаркую погоду без сплит-системы.

давно с ними

Виктор 22 ноября, 2022 год
Каждый год обращаюсь в компанию «Климат 24» для чистки и заправки кондиционера дома. Устраивает качество работы и стоимость услуг, в случае поломки мастера могут быстро подобрать деталь на замену и восстановить технику.

Клиентоориентированность

Гость 27 октября, 2022 год
Недавно сломался кондиционер, но в сервисном центре отказывались выезжать на адрес и нужно было везти блок к ним. Обратился в компанию «Климат 24» и мастер приехал в тот же день, ремонт обошелся в незначительную сумму и не пришлось никуда везти тяжелый корпус.

Ответственность

Влад 29 сентября, 2022 год
В прошлом году купил кондиционер домой в компании «Климат 24». В начале лета этого года сотрудники компании сами предложили мне провести обслуживание. Я бы и забыл об этом, но такая услуга действительно важна.

Хорошо работают

Артур 26 августа, 2022 год
Раньше сам заправлял кондиционер, но в этот раз решил вызвать мастеров из компании «Климат24». Понравилось, что для работы специалисты используют профессиональные инструменты и вместе с заправкой осматривают весь механизм.

Отзывчивые люди

Талгат 26 мая, 2022 год
Вместе с родителями покупали в компании «Климат24» кондиционер в квартиру. Нам предложили множество отличных вариантов, монтаж назначали через день, и специалист помог разобраться с настройками.

Быстрая установка

Алена Смагина 24 апреля, 2022 год
Специалисты Климат24 устанавливали кондиционер в нашем офисе. Помимо установки нового устройства, почистили старый кондиционер и заправили его. Оба аппарата работают отлично.

Хорошая компания

Павел 10 марта, 2022 год
В компании «Китеж град» заказывал окна в квартиру, оценил качество в первые же месяцы использования. Теперь уговариваю родителей поменять окна и установить алюминиевый профиль вместо ПВХ.

Жанат

Рома 25 февраля, 2022 год
Кондиционер стал плохо охлаждать помещения, виной стала банальная пыль, которая забилась в оребрении испарителя. Чтобы не рисковать, обратился в эту компанию и ничуть об этом не пожалел.

Оперативно работают

Гость 15 января, 2022 год
В небольшой комнате не было места для громоздкого климатического оборудования, поэтому пришлось устанавливать компактный бризер. За помощью обратился в эту компанию, специалисты подобрали и установили оборудование.

Хороший сервис

Леонид 25 декабря, 2021 год
Приглашаем сотрудников компании Климат-24 для обслуживания кондиционеров в офисе в начале каждого лета. После их визита оборудование без проблем работает все лето!

Доволен обслуживанием

Даниил 8 декабря, 2021 год
В паспорте кондиционера Toshiba было написано, что право на гарантийный ремонт сохраняется только при условии регулярного обслуживания техники. За этой услугой обратился в компанию «Климат-24», специалисты быстро, качественно и недорого выполняют все работы.

Надежная компания

Дарья 24 октября, 2021 год
Нам посоветовали обратиться в компанию Климат 24, когда мы решили установить кондиционер в квартире. Менеджер компании помог выбрать нужную модель, подробно объяснил разницу между разными брендами, так что мы быстро купили нужное оборудование.

Регулярное обслуживание

Максим 2 октября, 2021 год
Специалисты климат-24 обслуживают кондиционер в нашем офисе. Все работы проводят вовремя, так что оборудование работает отлично.

Грамотные мастера

Денис Поргов 26 июля, 2021 год
Ремонтировал кондиционер в компании Климат 24. Специалисты быстро провели все работы и даже дали гарантии на все ремонтные работы.

Быстро починили кондиционер

Ренат 26 июня, 2021 год
Установили в офисе кондиционер, но устройство быстро засорилось и стало работать намного хуже. Обратились в компанию Климат24, и мастер не только почистил систему, но и заменил несколько деталей, которые оказались сломанными.

Отличная компания

Лариса 28 мая, 2021 год
Специалисты из компании Klimat 24 заправляли нам кондиционер на работе. Понравилось, что работают очень аккуратно и быстро.

Довольна обслуживанием

Лида 26 марта, 2021 год
Родители купили кондиционер в Климат24 с установкой. Менеджер предложил отличную модель кондиционера с простым управлением и хорошей мощностью, установку произвели точно в указанное время и дали несколько советов для эффективного использования.

Надежные мастера

Иван 26 февраля, 2021 год
Установили дома систему очистки воздуха и долго не могли найти компанию для профилактики такого оборудования. Мастеров Klimat24 посоветовали знакомые, компания выполняет весь перечень действий по очистке устройств.

Сервисное обслуживание

Егор 26 января, 2021 год
Вызываем специалистов компании Klimat24 каждые полгода для чистки и заправки кондиционера. Специалисты работают быстро, приезжают точно в указанное время и сервисные работы обходятся дешевле покупки нового устройства.

Отличное обслуживание

Алена Мальцева 20 декабря, 2020 год
Заключили договор с Климат 24 на обслуживание кондиционера. Мастера приезжают вовремя (не приходится каждый раз напоминать), проводят все работы быстро, и мы уже давно не испытываем проблем с такими устройствами.

Заправка кондиционеров

Наталья Голик 23 ноября, 2020 год
Перед началом летнего сезона обращаемся в компанию Klimat-24 для заправки кондиционера. Радует, что специалисты выезжают на следующий день и их не приходится долго ждать.

Подобрали и установили

Антон 17 октября, 2020 год
Никак не мог подобрать сплит-систему под определенные параметры. В компании Климат 24 мне предложили подходящий вариант и после покупки установили все оборудование на следующий день.

Хороший сервис

Дарья 28 сентября, 2020 год
Родители заказывали в этой компании кондиционер, и я долго переживал, что им подсунули дорогой и бесполезный прибор. После установки убедился в том, что специалисты подобрали наиболее подходящую конфигурацию устройства и стоимость в этой компании оказалась ниже, чем в других магазинах.

Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Кондиционеры