АКТЕРМ ГидроСтоп - акриловая гидроизоляционная мастика отзывы

Оцените АКТЕРМ ГидроСтоп - акриловая гидроизоляционная мастика

Очень живучий материал

Гость 19 мая, 2020 год
Очень живучий материал, совсем не поддается солнечным лучам и низкой температуре. Чрезвычайно крепкий, механические повреждения не страшны. В прошлом году обвалилась большая ветка на крышу, пришлось распилить там же, чтобы снять. А Актерму хоть бы что, даже царапины нет. Очень крепкий, рад что выбрал его.

Советую.

Антон Матвеев 19 мая, 2020 год
Понравилось что хорошо схватывается с поверхностью, отодрать не получилось. Конечно, если спец приборами ковырять то получится, но вот так сходу руками - никак. Это один из самых важных показателей. Второе, что понравилось, срок службы. Более трех лет прошло, нет никаких повреждений, погодные условия нипочем для Гидростопа. Материал очень качественный.

Отличное решение для гидроизоляции кровли.

Сергей 16 мая, 2020 год
Отличное решение для гидроизоляции кровли. Работаю в строительной бригаде, сейчас все чаще заказывают гидроизоляцию крыш. Перепробовали много производителей, и остановились на Актерм Гидростоп. По своим свойствам практически нет аналогов. А ценник весьма доступный. В итоге клиент получает качественную гидроизоляцию, с средним ценником.

Наносится просто и хватается быстро.

Гость 16 мая, 2020 год
Отличное решение для гидроизоляции кровли. Обошелся всего двумя слоями, а результат порадовал. Год прошел, а резина как новая, не потрескалась, не вздулась. Всем советую. А наносится просто и хватается быстро. применяется на различные виды основ бетон, камень, дерево, металл и др.

устойчив к температурным воздействиям

Гость 14 мая, 2020 год
Материал уже готов к использованию не требует добавок и т.п. Представляет собой акриловую гидроизоляционную мастику, которая устойчива к температурным воздействиям. Ультрафиолетовые лучи и осадки не проблема, со всем этим он справляется.

Хороший материал

Давид Аброшин 14 мая, 2020 год
Хороший материал, быстро сохнет и очень прочный. Через день уже можно плясать на крыше. Влагу никак не пропускает, дом сухой и без плесени. Цвет можно подобрать не обязательно белый. Мгновенно схватывается и превращается в однокомпонентное покрытие. Адгезия супер.

Материал не токсичен и безопасен

Menassah Hi 28 апреля, 2020 год
Держится хорошо, не отодрать) При нанесении не нужно демонтировать старое покрытие. Можно ложить сразу, лично я просто сдул пыль и все. Изготовлена из импортных полимеров. Отлично защищает от коррозии. Материал не токсичен и безопасен. Очень быстро высыхает, за сутки или полтора суток, смотря какая температура. В целом, лучшего материала нет в гидроизоляции.

Очень хорошо держится

Александр Васенов 28 апреля, 2020 год
Это акриловая гидроизоляционная мастика, которая очень хорошо держится при низких и высоких температурах, не теряя своих свойств. Осадки и ультрафиолетовые лучи не оказывают никакого вредя данному материалу. Очень прочная и эластичная поверхность, позволяет выдержать нагрузки и не поддаваться разрушению даже от механических ударов.

Все выдерживает.

Эдик 25 апреля, 2020 год
Образуется сверхпрочное покрытие, цельное и эластичное. Что не позволит разорваться или деформироваться. Больше двух лет как распылил на крыше дома, до сих пор без изменений, даже цвет нормальный (не выгорел). Наносил безвоздушным распылителем, если площадь маленькая можно и валиком. Ультрафиолетовые лучи вообще не проблема, мороз тоже не беда.

Очень рада результату.

Ангелина 25 апреля, 2020 год
После применения Актерм Гидростоп у нас в доме пропала влага и плесень на стенах. И это мы нанесли его снаружи только, хотя можно и внутри. Он не токсичен, на водной основе. Приятно смотрится, цвет можно сделать, но мы не стали. Наносили валиком в два слоя. Материал сразу готов к использованию и не нужно ничего дополнительного.

Очень качественный материал

Степан 11 апреля, 2020 год
Этот материал был применен на крыше. Злил им все абсолютно. Уже год прошел, пережили зиму и лето, крыша не течет и поверхность как новенькая, лазил смотрел. Повреждений нет, как и деформации. Цельное покрытие как было в начале так и осталось. Рекомендую обратить внимание на Гидростоп, очень качественный материал.

АКТЕРМ ГидроСтоп - акриловая гидроизоляционная мастика

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF