Акушерство интернет магазин

Отзывы клиентов и пользователей

Интернет-магазин «Акушерство» предлагает своим клиентам широкий ассортимент детских товаров от рождения до 6 лет. На страницах онлайн-магазина, вы найдете большой выбор детских колясок от самых известных производителей, одежу, детскую мебель, игрушки, постельные принадлежности, детское питание и многое другое. В разделе сайта «Барахолка» можно купить б/у и новые детские товары от посетителей.
Специально для родителей создан раздел «Задать вопрос врачу», тут вы можете задать интересующий вопрос специалисту. Для удобства в разделе имеются профильные направления, где можно задать вопрос на конкретную тему.

Мой любимый магазин

Кристина 12 июля, 2022 год
Много, очень много раз тут заказывала. Кроватку, коляске, люльку, матрасики, наматрасники, белье постельное и т.д.. Мне посто нравится то, что тут очень большой ассортимент и часто бывают скидки. Доставка быстрая у них

Все понравилось

Ольга 28 июня, 2021 год
Беру постоянно классные игрушки и разные мелочи. Доставляют все быстро, качество отличное.

Неоднократно заказывала здесь

Неоднократно заказывала здесь детям разнообразные товары и на данный момент могу сказать с уверенностью что это наш самый любимый магазин. Ассортимент здесь обширный, всегда есть из чего выбрать да и цены тут вполне доступные. С доставкой ни разу ни каких проблем не возникало. Надеюсь и в дальнейшем магазин будет нас радовать хорошими товарами и доступными ценами.

Магазин порадовал

Лилия 26 апреля, 2021 год
Магазин порадовал откровенно хорошим выбором детских товаров. Еще буду делать у вас заказы.

Большой выбор

Алёна 29 марта, 2021 год
Большой выбор детских товаров. Очень часто заказываю. Цены нормальные. С доставкой проблем не было. Рекомендую!

хороший магазин

Карина 15 марта, 2021 год
В магазине нахожу все для своего маленького ребенка. Доставка быстрая, товар в надлежащем виде приходит.

Нормально

Виктория 30 сентября, 2020 год
Неплохой выбор, и часто покупаю детские товары. В целом всё нравится, доставка не долгая.

Неплохой магазин

Гость 28 августа, 2020 год
Уже более пяти лет покупаю товары для детей на Акушерство.ру, но в последнее время доставка стала подводить, опаздывают и не предупреждают. За это сниму звездочку. В остальном магазин отличный.
Достоинства:
  1. Качественный товар, цены не задирают,...
Недостатки:
  1. Доставка подводит

Хороший магазин, цены не кусаются

Анастасия 6 августа, 2020 год
Хороший магазин, цены не кусаются, частенько дочь балуем и покупаем ей что-нибудь, всегда радует большой выбор игрушек. По качеству ни разу вопросов не возникало, все в порядке.

Хороший магазин

Анастасия 23 июля, 2020 год
Большой выбор товаров для детей, представлены самые популярные бренды. По необходимости здесь онлайн закупаемся

Интернет-магазины

Плеер.Ру