Акушерство интернет магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Акушерство интернет магазин

Ассортимент и цены

Галина К. среда, 12 февраля
Беру тут вещи и игрушки чаще чем в других магазинах. Сайт удобный, всё в наличии, выбор огромнейший, доставляют прямо на дом. Удобно

Игорь Кравец воскресенье, 2 февраля
Хороший каталог, легко сориентировался в категориях и сделал заказ. Цены нормальные, есть скидки.

Много товаров

катя 17 января, 2020 год
Уже несколько раз совершала покупки в этом интернет-магазине. Ассортимент большой, качество хорошее

Ольга Кравченко 19 декабря, 2019 год
Хороший сайт с большим ассортиментом товаров деткам. Слежу за акциями и делаю выгодные покупки.

Все есть

Юля 5 декабря, 2019 год
Уже давно все детские вещи и игрушки заказываю в этом магазине. Тут достаточно большой выбор и цены дешевле, чем в розничных магазинах. С доставкой проблем нет никаких. Все удобно и доступно

купили коляску

Валерия 2 декабря, 2019 год
Заказывали в этом магазине новую коляску-трансформер для сына. Здесь цены оказались, пожалуй, самыми выгодными. Доставили через несколько дней. Спасибо.

Все хорошо тут

Юра 11 ноября, 2019 год
Неоднократно заказывали в этом интернет-магазине детские товары для наших детей. Большой ассортимент и цены доступные. Часто бывают выгодные акции. С доставкой нет никаких проблем

Все покупаю здесь

Ирина 8 ноября, 2019 год
Когда родился сын, времени ходить по магазинам не было. Подруга сказала, что сама заказывает на сайте Акушерство. Зашла и можно сказать поселилась. Заказывала тут и памперсы и игрушки. Сейчас сыну 5 лет, мы теперь с ним вместе делаем заказы. Сейчас заказываем все для творчества. Раскраски, пластилин,, краски и так далее. Цены доступные и выбор большой. С доставкой проблем нет.

Цены отличные

Мария 22 сентября, 2019 год
Номер заказа СТ-07416730. Хочу оставить положительный отзыв, мы тут заказывали и коляску, и автокресло, и другие необходимые вещи. Цены отличные, часто скидки. Доставляют в заявленные сроки!

хороший магазин

Алина 20 сентября, 2019 год
Нахожу все, что нужно здесь, для своей маленькой дочки. Цены не кусаются, это главное) Заказ создать, проще некуда. Менеджер быстро подтверждает. Доставляют в назначенное время.

Все хорошо

Света 19 сентября, 2019 год
Цены достаточно демократичные, в других магазинах города все на порядок выше, да и через интернете удобнее, тебе все привезут прямо домой. Ну и конечно ассортимент не ограничен практически)

Меня все устраивает.

Юлия Васина 3 сентября, 2019 год
Мне нравится данный магазин. Часто покупаю тут вещи и игрушки для своих деток. Интерфейс сайта понятный и удобный. Доставка быстрая.

Здорово!

Алексей 30 августа, 2019 год
Закупались вещами к рождению малыша и как раз попали на распродажу черную пятницу. Здорово сэкономили, спасибо)

Огромный выбор

Екатерина 26 августа, 2019 год
В основном цены как и везде, зачет за быструю доставку, срочно нужна была смесь и подгузники.
Достоинства:
  1. С доставкой все налажено на...

Всем довольна

Валерия 24 августа, 2019 год
Покупала слингокуртку, очень удобно, что можно было примерять в пункте самовывоза на Институтской, примерочные есть, проблем не возникло.
Цены меня порадовали, вся информация что была на сайте - все актуально.
Достоинства:
  1. Самовывоз, примерочные, ассортимент, цены
Недостатки:
  1. не нашла

Приятный, большой магазин

Ирина 12 августа, 2019 год
Огромный выбор товара и просторный торговый зал на Самокатной. Выставка аккуратная, все наглядно. Можно подробно ознакомиться с товаром и продавцы с удовольствием в этом помогают.

Большой выбор

Оксана 9 августа, 2019 год
У меня ребенок растет как на дрожжах, поэтому часто покупаю тут детские вещи. Очень удобно, никуда не надо бежать, доставка быстрая. Большой выбор гарантирован.

Выбрать есть из чего

Валерия 7 августа, 2019 год
Автокресло заказывала у них для ребёнка двух лет. В общем то доставили, но на день задержали доставку. Я без претензий, магазин нормальный.

Достойный магазин

Юлия 4 августа, 2019 год
Моё мнение об интернет-магазине Акушерство сложилось хорошее. Покупаю в основном только там детские товары. Цены демократичные, по качеству претензий нет.

Работают быстро

Елена 3 августа, 2019 год
Покупали здесь коляску 3 в 1, очень большой выбор моделей и цветов. Доставили на следующий день, хоть уже и в вечернее время. Качество хорошее, цвет соответствует заявленному.

Отличное качество товаров

Алёна 21 июля, 2019 год
Мы сейчас частенько заказываем здесь товары для гигиены малыша. А самой первой покупкой была коляска. Курьером было доставлено уже на следующий день. Удобно, что он нам сначала позвонил и мы смогли согласовать, когда будем дома.

Буду заказывать еще

Мария 19 июля, 2019 год
Магазин для меня находка, ассортимент радует своим разнообразием и ценами. Купила сумку-рюкзак для мамы Tarde серо-красную, ношу везде, удобно вешать на коляску. Качество отменное, довольно вместительная и легко стирается. Забирала самовывозом, все прошло без проблем.

Много товаров.

Мария 19 июля, 2019 год
Большой выбор всего) Один из моих любимых детских магазинов.

Я довольна!

Вероника 18 июля, 2019 год
Наконец-то мне привезли и мне заказик, по заказу все ок, но не понравилось, что курьер немного опаздал.

Меня все устраивает

Олеся Петрова 16 июля, 2019 год
Просто замечательный интернет магазин и есть шикарное приложение для телефона. Довольно часто приобретаю здесь вещи для сына. Цены вполне разумные, а качество отличное. Рекомендую.

Екатерина 16 июля, 2019 год
Хороший сайт, отправляют заказы быстро. Я заказывала в Видное, доставили через 3 дня.

Все хорошо

Вика 24 июня, 2019 год
Бесплатный забор заказа, Вы серьезно? Такое помоему вообще только у Вас) Теперь я Ваш покупатель!

Достойный магазин

Альбина 23 июня, 2019 год
Часто заказываю вещи для сына в этом магазине. Большой ассортимент и цены доступные. Всегда в срок привозят на дом. Очень круто, что сделали свое приложение, комфортно оформлять в нем заказы!

Новый пункт самовывоза

Мария 22 июня, 2019 год
Приятный пункт самовывоза в Мытищах, наконец-то стало удобней забрать заказы

Всегда остаюсь довольна

Юлия 8 июня, 2019 год
Магазин удобный, ассортимент меня устраивает в полной мере. Радует, что часто бывают акции и если за ними следить, то можно еще и сэкономить неплохо. С заказами проблем не возникало, все в наличии, качество отличное.

Акушерство интернет магазин

Интернет-магазин «Акушерство» предлагает своим клиентам широкий ассортимент детских товаров от рождения до 6 лет. На страницах онлайн-магазина, вы найдете большой выбор детских колясок от самых известных производителей, одежу, детскую мебель,...

Интернет-магазины

Плеер.Ру