Акушерство интернет магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Акушерство интернет магазин

Меня все устраивает.

Юлия Васина 3 сентября, 2019 год
Мне нравится данный магазин. Часто покупаю тут вещи и игрушки для своих деток. Интерфейс сайта понятный и удобный. Доставка быстрая.

Здорово!

Алексей 30 августа, 2019 год
Закупались вещами к рождению малыша и как раз попали на распродажу черную пятницу. Здорово сэкономили, спасибо)

Огромный выбор

Екатерина 26 августа, 2019 год
В основном цены как и везде, зачет за быструю доставку, срочно нужна была смесь и подгузники.
Достоинства:
  1. С доставкой все налажено на...

Всем довольна

Валерия 24 августа, 2019 год
Покупала слингокуртку, очень удобно, что можно было примерять в пункте самовывоза на Институтской, примерочные есть, проблем не возникло.
Цены меня порадовали, вся информация что была на сайте - все актуально.
Достоинства:
  1. Самовывоз, примерочные, ассортимент, цены
Недостатки:
  1. не нашла

Приятный, большой магазин

Ирина 12 августа, 2019 год
Огромный выбор товара и просторный торговый зал на Самокатной. Выставка аккуратная, все наглядно. Можно подробно ознакомиться с товаром и продавцы с удовольствием в этом помогают.

Большой выбор

Оксана 9 августа, 2019 год
У меня ребенок растет как на дрожжах, поэтому часто покупаю тут детские вещи. Очень удобно, никуда не надо бежать, доставка быстрая. Большой выбор гарантирован.

Выбрать есть из чего

Валерия 7 августа, 2019 год
Автокресло заказывала у них для ребёнка двух лет. В общем то доставили, но на день задержали доставку. Я без претензий, магазин нормальный.

Достойный магазин

Юлия 4 августа, 2019 год
Моё мнение об интернет-магазине Акушерство сложилось хорошее. Покупаю в основном только там детские товары. Цены демократичные, по качеству претензий нет.

Работают быстро

Елена 3 августа, 2019 год
Покупали здесь коляску 3 в 1, очень большой выбор моделей и цветов. Доставили на следующий день, хоть уже и в вечернее время. Качество хорошее, цвет соответствует заявленному.

Отличное качество товаров

Алёна 21 июля, 2019 год
Мы сейчас частенько заказываем здесь товары для гигиены малыша. А самой первой покупкой была коляска. Курьером было доставлено уже на следующий день. Удобно, что он нам сначала позвонил и мы смогли согласовать, когда будем дома.

Буду заказывать еще

Мария 19 июля, 2019 год
Магазин для меня находка, ассортимент радует своим разнообразием и ценами. Купила сумку-рюкзак для мамы Tarde серо-красную, ношу везде, удобно вешать на коляску. Качество отменное, довольно вместительная и легко стирается. Забирала самовывозом, все прошло без проблем.

Много товаров.

Мария 19 июля, 2019 год
Большой выбор всего) Один из моих любимых детских магазинов.

Я довольна!

Вероника 18 июля, 2019 год
Наконец-то мне привезли и мне заказик, по заказу все ок, но не понравилось, что курьер немного опаздал.

Меня все устраивает

Олеся Петрова 16 июля, 2019 год
Просто замечательный интернет магазин и есть шикарное приложение для телефона. Довольно часто приобретаю здесь вещи для сына. Цены вполне разумные, а качество отличное. Рекомендую.

Хороший сайт

Екатерина 16 июля, 2019 год
Хороший сайт, отправляют заказы быстро. Я заказывала в Видное, доставили через 3 дня.

Все хорошо

Вика 24 июня, 2019 год
Бесплатный забор заказа, Вы серьезно? Такое помоему вообще только у Вас) Теперь я Ваш покупатель!

Достойный магазин

Альбина 23 июня, 2019 год
Часто заказываю вещи для сына в этом магазине. Большой ассортимент и цены доступные. Всегда в срок привозят на дом. Очень круто, что сделали свое приложение, комфортно оформлять в нем заказы!

Новый пункт самовывоза

Мария 22 июня, 2019 год
Приятный пункт самовывоза в Мытищах, наконец-то стало удобней забрать заказы

Всегда остаюсь довольна

Юлия 8 июня, 2019 год
Магазин удобный, ассортимент меня устраивает в полной мере. Радует, что часто бывают акции и если за ними следить, то можно еще и сэкономить неплохо. С заказами проблем не возникало, все в наличии, качество отличное.

Довольна

Юлия Кравцова 6 июня, 2019 год
Нормальный магазин. Заказываю уже не первый раз здесь, ассортимент устраивает, но действительно бывает сложновато дозвонится, для уточнения.

Все отлично

Рита 6 июня, 2019 год
Хороший детский магазин! Стоимость на товары доступная и качество хорошее. Сайт магазина нормальный и удобный, при доставке ни разу не подводили. Бывает иногда тяжело дозвониться до магазина.

Отличный пункт выдачи!

Оля 6 июня, 2019 год
Сам пункт самовывоза мне нравится. Заказ делала большой, товар отличного качества. Мне всё понравилось. Разве что, хотелось бы чтобы были еще пункты самовывоза в области, а то большинстве в Москве. Забирали сами заказ из пункта самовывоза в г. Мытищи

Один из лучших!

Марина 6 июня, 2019 год
Пожалуй это один из лучших детских магазинов, которые я знаю, там и цены доступные и качество товаров хорошее. Я особенно хотела бы отметить своевременность доставки, как и обещали доставили за два дня.

Здорово все

Света 22 мая, 2019 год
Уже мне давно хорошо знаком данный магазин. Совершила тут несколько покупок за последнее время. По товару, претензий нет, всегда приходил качественный товар в упаковке. Молодцы

Удобство и быстрое оформление заказа.

Лидия 15 апреля, 2019 год
В "Акушерстве" заказывала комплект в манеж из 15 предметов. Понравилась защита, состоящая из 12 подушек, которые создают уют кроватке и безопасность для малыша. Когда он начнет пробовать подыматься на ножки, она смягчит не одно падение я уверена. Заказываю именно здесь, так как удобно совершать заказ с помощью приложения, которое легко скачать на телефон и сотрудники всегда быстро реагируют и помогают...  Читать отзыв

Сервис и обслуживание на уровне!

Жаннет 22 февраля, 2019 год
Заказываю часто у них, через приложение на телефоне. Доставляют в сроки. Был однажды заказ, в котором пришёл не того цвета вертолетик. Без проблем поменяли и сделали приятный бонус.

Помогли выбрать одежду

Luda 20 февраля, 2019 год
Были сложности с подбором размера, смущало что в итоге не подойдет кофта. Позвонила им по телефону и мне помогли подобрать одежду по размеру ребенка. Консультантам спасибо за терпение. Все подошло.
Достоинства:
  1. - Лояльные консультанты готовые помочь
  2. - Одежда хорошего качества
Недостатки:
  1. - Не выявлено

Большой выбор товаров приемлимые цены

Vikki 13 февраля, 2019 год
Глaзa paзбeгaютcя oт бoльшoгo кoличecтвa тoвapoв. Однa из пocлeдниx пoкупoк былa кoляcкa. И кoнeчнo в гoлoвe были вoпpocы пo тoму нa cкoлькo oнa пoдoйдeт мнe и дeйcтвитeльнo ли вce cooтвeтcтвуeт oпиcaнию нa caйтe. Пиcaлa чepeз oбpaтную cвязь cвoи вoпpocы. И нaдo oтмeтить, чтo oтвeчaли мнe дoвoльнo быcтpo. Блaгoдapя этoму зaкaз cдeлaлa имeннo у ниx. Пoнpaвилcя cepвиc и тoвap. Цeнa cpeдняя...  Читать отзыв

Хороший интернет-магазин

Инга 31 января, 2019 год
Дoлгo выбиpaли дeтcкую кpoвaтку. Нaкoнeц-тo нaшли пoдxoдящую пoд нaши "xoтeлки" кpoвaтку нa caйтe Акушepcтвo.pу. Чтo cpaзу бpocилocь в глaз, тaк этo бoльшoй выбop accopтимeнтa. Пoмимo кpoвaтки cpaзу жe выбpaли пocтeльныe пpинaдлeжнocти, xoтя изнaчaльнo и нe плaниpoвaли.) "Аппeтит пpиxoдит вo вpeмя eды". Были oпaceния, чтo пpивeзут дpугую мoдeль или нужную мoдeль, нo дpугoгo цвeтa или чтo тoвapa нe будeт. Вce cтpaшилки,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - Большой ассортимент товаров;
  2. - Доставка в сроки;
  3. - Возможность оплатить товар при...
  4. ...
Недостатки:
  1. Из за большого количества товаров...

Полное разочарование в магазине

Гость 9 июня, 2018 год
Дeлaлa бoльшoй зaкaз нa poждeниe peбeнкa..Зaкaз пo Мocквe вeзли 4 дня, зa эти 4 дня 2 paзa звoнили и гoвopили, чтo тo oднoй пoзиции нeт, тo дpугoй...xoтя изнaчaльнo гoвopили, чтo вce в нaличии...К укaзaннoму вpeмeни куpьep зaкaз нe дocтaвил, пepeнecли нa дpугoй дeнь, cкaзaли, чтo извиняютcя и дocтaвят пepвым, пpямo c утpa..В итoгe дaжe к вeчepу нe пpивeзли и нe...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товаров
Недостатки:
  1. Ужасная курьерская служба...Половины товара не...

Акушерство интернет магазин

Интернет-магазин «Акушерство» предлагает своим клиентам широкий ассортимент детских товаров от рождения до 6 лет. На страницах онлайн-магазина, вы найдете большой выбор детских колясок от самых известных производителей, одежу, детскую мебель,...

Интернет-магазины

Плеер.Ру