Аква Дэта от комаров отзывы

Оцените Аква Дэта от комаров

Согласна с отзывами, Дэта хорошо себя показала

Tata 29 июля, 2019 год
Аэрозоль от комаров Aqua Дэта в желтом баллончике - тема сегодняшнего обзора. Вчера ездили с мужем на рыбалку и купили это средство, чтобы нас избегали комары, так как их там очень много и они жутко кусаются, даже если человек одет в сто одежек)
Разбрызгивали Дэту как на одежду, так и на кожу всего один раз - производитель не обманул - состава...  Читать отзыв

Эффективный репеллент

Алина 13 июля, 2019 год
Про Дэту я слышала давно, и вот недавно появился случай приобрести аэрозоль аква , который действует 6 часов. В этом году насекомые вообще какие-то злые, от укусов появляется сильное раздражение. Благодаря Дэте теперь эта напасть не грозит, стоит только пшикнуть на себя немного средства, как навязчивые насекомые облетают стороной и не кусают.

Мое мнение

Римма 3 июля, 2019 год
Сходили с мужем на пикник ближе к вечеру и нас атаковали комары с мошками, просто ужас какой-то был. Можно сказать весь отдых был испорчен этими насекомыми. Поэтому в следующий раз решили быть умнее, в супермаркете купили аэрозоль Дэта. Стоит он совсем недорого, плюс еще акция была.
Состав мне понравился - он на водной основе, спирта я не обнаружила, как и...  Читать отзыв

Аква Дэта от комаров

Крем-пена для ног GLATTE Extra

Цисталис

модельформ 40+

Vertera

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/cpanel/php/sessions/ea-php56) in Unknown on line 0