Александр Бабенков, эксперт по автоподбору отзывы

Оцените Александр Бабенков, эксперт по автоподбору

Курс хороший

Николай 13 января, 2023 год
Отличный курс. Грамотный наставник, отличная команда кураторов. Весь материал дается в формате видео, можно смотреть в удобное время. Информация дается живым и доступным языком. Каждую неделю были онлайн-зумы с разборами типичных ошибок. Курс покупал в пакете Премиум с обратной связью.
Достоинства:
  1. указал в отзыве
Недостатки:
  1. затрудняюсь ответить

Гость 26 декабря, 2022 год
Отличный курс! Все понятно, без лишней воды.Всегда была помощь от кураторов. Уроки смотреть удобно на понятной платформе. Много бонусов. Курс рекомендую!

Курс по автоподбору

Михаил Алимбеков 22 декабря, 2022 год
Прошел курс Александра Бабенкова «Специалист по автоподбору с нуля до профи»! Остался доволен! Понравился подход к обучению, уроки четкие, все понятно. Система выстроена так, что пока не пройдешь один модуль, другой не откроется. Это правильно, потому что так знания систематизируются и укладываются с максимальной пользой. Весь курс нас контролировали кураторы, они проверяли задания и поправляли, когда были ошибки. Я для...  Читать отзыв

Полезно

Александр Савин 21 ноября, 2022 год
Курс понравился, программа насыщенная. Были небольшие технические перебои, но это не страшно.

Много практики и домашних заданий. Информация благодаря этому запоминается лучше. Стоимость курса еще не отбил, но первый заработок есть.

Практический курс «Специалист по автоподбору с нуля до профи»

Дима Озеров 28 октября, 2022 год
Добрый день. Хочу оставить отзыв о данном курсе.
Мне курс понравился. Информация полная, модули объемные. Для закрепления теории были практические задания и тесты. Много бонусов. Александр поделился с нами личным опытом и практикой, интересно узнать как человек начинал и к чему пришел. Курс для тех, кто заинтересован автомобилями и кто хочет зарабатывать на этой теме.

Александр Бабенков, эксперт по автоподбору

Бизнес-образование