Сделано всё хорошо, спасибо) - Отзыв об Алексей Земсков

От Женя Красавина, опубликован 2023-11-29 18:24:43

Женя Красавина 29 ноября, 2023 год Честно говоря, бежать хороший отзыв писать хотелось ещё после первого же взаимодействия с сотрудниками Земскова) настолько подробно нас консультировали, все объясняли, учитывали все пожелания, настолько редко это сейчас встречаю, что уже тогда сразу для себя решила, что тут работают очень классные люди и профессионалы своего дела. Но для большей объективности мы решили дождаться не только конца ремонта, но ещё и пожить какое-то время в новой квартире, чтобы составить максимально объективное мнение. На данный момент живём тут уже около года, и теперь уже точно пора) что могу сказать: интуиция меня не подвела - хороший отзыв можно было писать сразу) весь этот год живём и жалеем только об одном - что не сделали этого раньше. Это колоссальная разница по сравнению со всеми местами, где мы жили раньше. Сделано все на совесть, очень грамотно продумано пространство, всем в семье хватает места, в квартире очень легко поддерживать порядок и всегда все хранить на своих местах. Надеемся прожить тут очень долго, потому что впервые за долгое время действительно чувствуем себя дома - в полном смысле этого слова.

Алексей Земсков

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF