Alfadigital отзывы

Оцените Alfadigital

Команде, которая отвечает за голосовой помощник пора на биржу труда...

Гость 16 марта, 2024 год
Инвалиды не в состоянии реализовать нормальный голосовой помощник на горячей линии. Позорище)

Прекрасная компания

Кристина 16 октября, 2021 год
Приветствую вас снова, большое человеческое вам спасибо за работу, все как всегда оперативно, очень приятно получать такое отношение к клиенту, желаю вам и дальше расти и не сбавлять обороты!!!

Благодарность

Надежда 13 октября, 2021 год
Выбрали вашу компанию, почитав отзывы, и не ошиблись. Довольны всем, начиная от менеджера, который принимал заказ и заканчивая сервисом. Все было сделано в срок, и без каких либо нареканий. Будем и в дальнейшем пользоваться услугами вашей компании!

Гость 13 октября, 2021 год
Здравствуйте! Хотели поблагодарить данную компанию за качественно выполненную работу. Сотрудники фирмы показали профессионализм при решении нашего вопроса. Спасибо за проделанную работу.

Благодарность

Гость 12 октября, 2021 год
Большое спасибо за выполненную работу! У вас замечательная компания. Компетентные доброжелательные сотрудники очень впечатлили. Помогали разобраться в сложных для меня вопросах. Всегда любезны и доброжелательны. Сроки по заказу обговорили сразу. И всё было выполнено в срок. Никаких недостатков (без задержек и переносов). Хорошая фирма! Всем рекомендую.

Благодарность!

Ольга 12 октября, 2021 год
Доброго времени суток, хотелось бы выразить огромную благодарность всему вашему коллективу. Все было сделано на высочайшем уровне, начиная от общения с клиентом(мной) и заканчивая конечным результатом работы. Спасибо!!!

Гость 12 октября, 2021 год
Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам за проделанную работу! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться... Услуги в данной компании оказываются на высоком уровне , это я говорю на сто процентов , так как на себе испытал!

Спасибо.

Анастасия 12 октября, 2021 год
Компания нацелена на результат и долгосрочное сотрудничество. Обращалась к ним по некоторым вопросам. И что хочу сказать, ребята мастера своего дела. Все четко и по делу. Никакой воды, а строго по делу. Какие документы собрать, что делать, куда подать. Очень довольна их работой. После успешного завершения дела, спустя какое-то время, руководитель выходил на связь и интересовался делами, это вообще удивило.

Клиентоориентированность

Гость 12 октября, 2021 год
Клиентоориентированная компания. Отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам. Инициативные, стрессоустойчивые, доброжелательные, полнейшая настроенность на результат. Хочу пожелать компании процветания.

Спасибо огромное!

Владислав 12 октября, 2021 год
"Выражаю Вам благодарность за качественную и профессиональную работу по продвижению нашей продукции на рынок России. За все время нашего сотрудничества Ваша компания всегда держит всё под контролем, и по этой причине работать с Вами большая честь и удовольствие.

Очень удобно работать в условиях столь доверительных отношений. Вы обладаете бесценным опытом продвижения, который помогает нам достигать хороших результатов. Ваша забота о нашей...  Читать отзыв

Отличная работа!

Мария 11 октября, 2021 год
Отличная работа! Спасибо! Полное понимание требований Заказчика и оперативность решения! Конечно, индивидуальный подход никто не отменял. Благодаря такому подходу, получился прекрасный результат! Все качественно и в срок. Работа выполнена на твердую пятерку. Другого и не скажешь! Примите еще раз наши искренние благодарности за Ваш профессиональный труд!

Рекомендую!

Светлана 11 октября, 2021 год
Здравствуйте! Приятное сотрудничество с компанией! Внимательные и открытые сотрудники! Относятся с пониманием и уважением. Слышат задачи и решают их. Рекомендую!

Отличная работа

КАРИНА 11 октября, 2021 год

Елена 10 октября, 2021 год
Ваша компания- однозначно одна из лучших на рынке, последнее посещение меня окончательно убедило в этом) Каждый раз все услуги предоставляются на должном уровне, команда работает отлично, никаких нареканий нет. И друзья тоже вашими услугами пользовались- все положительно отзываются. Поэтому благодарю за отличное сотрудничество!

Очень понравилось

Ирина 10 октября, 2021 год

Гость 9 октября, 2021 год
Спасибо вам огромное! Заказываю постоянно у вас! Все очень оперативно и профессионально! Курьеры на высшем уровне! Все отлажено и четко! Ваш магазин самый лучший! Совпало все! И цена и сервис и логистика! Очень вежливые и внимательные операторы! Спасибо вам!

Alfa Digital

Alfa Digital

Гость 8 октября, 2021 год
Добрый день! Приятно и уютно работать с этой компанией. Коллектив очень дружелюбный. Сотрудники компании профессионалы своего дела, сделали все качественно. Спасибо!

Отличное сотрудничество

Татьяна 8 октября, 2021 год
Как клиент этой компании, могу сказать, что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Рекомендую! Очень надеемся на дальнейшее партнерство и сотрудничество с Вами.

Александр 8 октября, 2021 год
Хочу сказать, что это не просто компания с опытом. Это команда высококвалифицированных специалистов узкого профиля, специализирующихся на конкретных вопросах и постоянно развивающихся в своих областях. В штате компании трудятся специалисты, обладающие достаточным опытом и багажом знаний. Сотрудничая с этой компанией, вы получаете 100% уверенность в завтрашнем дне.

Замечательно!

Михил 7 октября, 2021 год
Повторно обращался в данную фирму. Спасибо за квалифицированную и оперативную помощь. Данная организация радует не только отменным качеством своей работы, но и приемлемыми ценами.

все отлично

Гость 7 октября, 2021 год

Качественное выполнение работы

Антонина 6 октября, 2021 год
Сотрудничаем с этой компанией не впервые. Качественное выполнение своей работы -это про вас! С каждым разом влюбляюсь в вас все больше и больше. Вы умеете выполнять свою работу. Оперативность как всегда на высшем уровне!

Самая лучшая компания

Гость 6 октября, 2021 год
Лучшие цены! Есть индивидуальная система скидок, что очень приятно и не хочется покупать необходимый товар где-либо ещё. Всегда хороший срок годности у товаров. Прекрасно упаковано. Это мой любимый магазин и я рекомендую его всем своим друзьям.

Супер

Павел 6 октября, 2021 год
Добрый вечер! Не могу промолчать и не поблагодарить такую чудесную организацию за профессионализм в своём деле!! Всё быстро, качественно, крайне вежливо и на благо покупателя. Мне всё объяснили и на десять вопросов ответили крайне подробно, как я люблю))) Одно удовольствие с такими компаниями работать. Знакомые, кстати, тоже очень довольны, всё понравилось

Анна

Анна 6 октября, 2021 год

Отлично!

Маргарита 5 октября, 2021 год
Всем рекомендую!!! Услуги вашей компании я оцениваю по максимальному баллу. Радует, что есть такие грамотные специалисты. Удачи вам во всех направлениях, вы просто молодцы, редко таких встретишь сейчас!

Отлично!

Анна К. 5 октября, 2021 год
Впечатления от сотрудничества сугубо положительные! Никаких значимых проблем в работе с этой компанией не ощутил, любые вопросы решались в считанные часы. Работа меня полностью устроила!

Отзыв

Зара 4 октября, 2021 год
Остались очень довольны оказанными услугами, благодарим за оказанное терпение и профессионализм. А так же Хотим пожелать вам дальнейшего процветания, роста клиентов и прибыли. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы с удовольствием будем рекомендовать вас всем своим знакомым!

Alfadigital

Сайты