Alfadigital отзывы

Оцените Alfadigital

Спасибо за логотип

Игорь пятница, 23 августа
Предложений по веб-дизайну сейчас очень много. Я выбрал этих ребят и не прогадал. Сделали мне красивый, стильный логотип за короткое время, учли все мои пожелания. Я очень доволен.

Давнее плодотворное сотрудничество

Петр среда, 21 августа
Сотрудничаем по контексту и таргету. Вполне доволен. Ребят рекомендую к сотрудничеству.

Классный сайт получился, спасибо

Виктор вторник, 20 августа
Ребята оформили моей компании современный и удобный сайт за адекватные деньги. Теперь, заказал сразу и продвижение его в топ 10 позиций. В ожидании как что получится.

Сделали мне эффективную рекламу

Георгий пятница, 16 августа
Заказывал здесь контекстную рекламу. Цена клиента уменьшилась на 60-90% по сравнению с предыдущим подрядчиком. Также запускаем интернет магазин и сео. Так что более чем рад оставить положительный отзыв.

Проделали отличную работу

Александр четверг, 15 августа
Эту компанию мне посоветовал друг, он здесь рекламу заказывал. Мне нужно было доработать сайт и продвинуть его в топ 3 , с чем ребята успешно справились. Результатом я очень доволен.

Наконец нашел толковых исполнителей

Тарас среда, 14 августа
Долго искал толковых исполнителей, чтобы создать мне сайт. Выбрал эту компанию и не прогадал. Сайт сделали очень недорогой и удобный. Думаю заказать здесь еще рекламу.

Руководство и сотрудники в постоянной работе

Гость 23 июля, 2019 год
День начинается с позитивного настроя.
В течении дня можно как преуспеть в в чём либо, так и из за нехватки времени и не доделать.
Руководство как и сотрудники в постоянной работе. К самой приятной части работы хотелось бы отнести живое общение с клиентами. Единственное, что обед - когда успеешь. и возможны переработки

Alfadigital

Сайты