Благодарность Альфа Диджитал - Отзыв о Alfadigital

От Евгений, опубликован 2020-06-01 15:55:35

Евгений 1 июня, 2020 год ООО «СпецресурсЕКБ» выражает огромную благодарность Альфа Диджитал за успешное продвижение нашего сайта на просторах Рунета. Мы уже год сотрудничаем с Вами, и можем уверено сказать: Вы абсолютно заслужено занимаете первую строчку в рейтингах SEO-компаний. Нам есть с кем сравнить, мы сотрудничали с разными продвиженцами. Но именно работая с Вами, мы увидели четко отработанную профессиональную систему. Это касается каждой мелочи. Любой документ, присылаемый Вами, высоко профессионален и каждое слово продумано, оформление его тоже достойно высокой похвалы: все сделано в фирменном стиле. Также при ознакомлении не возникает дополнительных вопросов, так как написано простым и понятным языком. А также хотим отметить, что Вашей компании важно продвинуть наш сайт, а не свалить на нас, что сайт не продвигается из-за того, что мы что-то не предоставили. Нужна страничка с отзывами для продвижения, вы сами все и воплотили. В самом начале сотрудничества, специалистами компании был проведен специальный юзабилити-аудит нашего сайта. Все внесенные правки оказались полезными и эффективными: вся информация, размещенная на сайте, стала понятнее, а самим сайтом стало намного удобнее и проще пользоваться. Отдельно хотели поблагодарить аккаунт менеджера Николая Петрова, за то, что она всегда «под рукой». Дружелюбно общается, будь то электронная переписка или звонок по телефону..

Alfadigital

Сайты