Отвратительный магазин. сплошное вранье. - Отзыв об альфамарт24

От Гость, опубликован 2020-04-30 21:52:15

Гость 30 апреля, 2020 год Никогда не думал что попаду в такую ситуацию. Очень часто заказываю товары в интернете. И первый раз попал на непорядочных людей. Изначально искал товар с бесплатной доставкой по своему городу и продукция изготавливается у нас в городе думал что привезут быстро без хлопот. При заказе оплатил 10% от стоимости со мной тут же связались и попросили доплатить до 50% стоимости для быстрой отгрузки и доставки товара. В разговоре с менеджером я уточнил что заказ мне доставят по адресу бесплатно и остальную часть 50 % я оплачу на месте с получением товара. На что я получил положительный ответ. После этого я доплатил до 50% стоимости товара. На следущий день мне позвонили и сказали что товар будет через 2неделе к концу месяца. Прошли сроки, на мои вопросы когда привезут товар мне ответили только на третье отосланное им письмо с просьбой доплатить еще 50 % о времени когда привезут не слова. Я снова написал с просьбой хотя бы примерно сказать время доставки. Ответом был, еще и оплата доставки в 900 р.
Конечно не знаю чем все закончится жаль время и испорченное настроение.Делайте выводы, мой совет не связывай с этими людьми .

альфамарт24

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов