АльфаМед (Санкт-Петербург) отзывы

Оцените АльфаМед (Санкт-Петербург)

Отличный дерматолог в Автово. Советую!

Елена 12 марта, 2024 год
По записи была у дерматолога в Автово. Получила ответы на свои сто вопросов, лекарства которые раньше принимала оказались не самыми эффективными в моем случае, сделали замену и зуд и покраснения сошли на нет. Довольна что нашла понимающего специалиста!

Довольна приёмом у гинеколога.

Альбина 8 января, 2024 год
После второй беременности начались проблемы с циклом. Сначала не переживала, но потом решила что всё-таки нужно разбираться. Искала клинику рядом с домом, так и попала в АльфаМед на Удельной к Новицкой. Екатерина Владимировна назначила анализы, после получения результатов всё подробно объяснила, по результатам анализов назначила терапию. Уже 3 месяца организм работает как часы. В клинике была впервые, мне всё понравилось,...  Читать отзыв

Очень всё понравилось

Мария 5 января, 2024 год
Клиника в Колпино производит хорошее впечатление: и то, уютно, удобно. Цены адекватные на услуги, много акций хороших. Для себя выделила определённый список врачей, к которым постоянно хожу. Отношение к пациентам всегда доброжелательное. Хвалю и рекомендую!

Доволен

Евгений 24 ноября, 2023 год
АльфаМед в Кудрово посещаю не так давно, плохого сказать нечего, прилично работают и врачи, и администраторы, в лаборатории очень умело берут кровь. Кардиолог Хренкова превосходно подобрала препараты для урегулирования АД, чтоб при этом не скакал сердечный ритм, а раньше с этим были проблемы.

Отличные врачи и приятное вежливое обслужвание.

Алевтина 19 ноября, 2023 год
Я бы хотела поделиться своим опытом посещения АльфаМед в Колпино. Лично для меня-всё прошло прекрасно. Я была приятно удивлена качеством, сервисом и уровнем обслуживания. Спокойная атмосфера, уютно и чисто в помещении. Мне такое по душе! Нет нервозности в регистратуре, врач принял с улыбкой, уделил достаточно времени. По цене вышло не так уж дорого.

Спасибо.

Наталья 23 октября, 2023 год
Отправила мужа к андрологу Шинкоренко в АльфаМед. Муж вернулся с приема воодушевленным и далее проходил лечение в позитивном настроении и с полной ответственностью, видимо, врач был убедителен. Результаты анализов улучшились, так что думаю могу написать, что это отличный врач.

Благодарю доктора Гительман

Маргарита Аветисян 16 октября, 2023 год
Нина Анатольевна Гительман врач, которая нам с мужем очень помогла. У нее я прошла ряд обследований и пол года проходила лечение. Сейчас я уже на 15 неделе беременности. Все получилось! Я безумно счастлива, что попала к Нине Анатольевне! И также клиника мне понравилась. Все устроено для людей, комфортным и понятным способом!

Принимает отличный косметолог. Советую!

Наталья 13 сентября, 2023 год
Из двух косметологов нашего филиала на Удельной попала к Анастасии Григорьевне Бардахановой, поэтому готова написать отзыв о ней. Доктор предоставляет полностью весь необходимый спектр услуг, и основную аппаратку и инъекции. Делает процедуры качественно. Инъекции так вообще на мой вкус идеально, если оценивать. Хотелось бы ее порекомендовать другим пациентам, не подведет!

Довольна.

Алина 8 августа, 2023 год
После беременности мне нужно было посетить гинеколога, выбрала клинику рядом с домом - АльфаМед на Удельной, т.к. слышала много хороших отзывов про эту сеть. Записалась к свободному врачу и попала к Сигачевой Марие Юрьевне. Мне она понравилась, было комфортно с ней разговаривать, осмотр провела очень мягко, осмотрела мои швы. Дала рекомендации по уходу,я осталась довольна приемом и думаю посещу ее...  Читать отзыв

Мне нравится

Андрей 23 июня, 2023 год
Клиника соответствует современным стандартам, хороший ремонт, оборудование, грамотные специалисты, широкий спектр врачей и услуг. Не единожды посещал и буду посещать по различным вопросам, так же есть вызов врача на дом, тоже пользуемся периодически.

Спасибо за помощь.

Nadin 9 апреля, 2023 год
Ни за что бы не поверила, что буду обращаться к психологу по поводу общения с ребенком. Я была уверена, что на все 100% подготовилась. Благо, нам попалась Тамара Сергеевна, мне ее посоветовала мама одноклассника. О докторе могу отозваться только положительно. Она очень внимательно и доброжелательно относится, с ребенком устанавливает контакт мгновенно. Мы были у нее 2 раза. Сейчас стараемся применять...  Читать отзыв

Спасибо

Ирина 6 марта, 2023 год
Буина Ольга Юрьевна произвела впечатление грамотного стоматолога, который действительно старается помочь пациенту! К своей работе она подходит со всей серьёзностью и вниманием, не упускает ни одну деталь. Ольга Юрьевна вылечила мой запущенный кариес и спасла несколько зубов от удаления. Если бы я раньше нашла такого хорошего и небезразличного врача, то не запустила бы свои зубы до такого состояния. Теперь хожу...  Читать отзыв

Хорошая клиника

Анастасия 22 января, 2023 год
Мне нравится этот центр на Удельной. Здесь работают хорошие специалисты, которые знают свое дело и хорошо лечат разные проблемы со здоровьем. Всё доступно объясняют, помогают, дают рекомендации, а на все возникающее вопросы дают исчерпывающие ответы. В клинике чисто, все сотрудники любезны, о приеме напоминают своевременно. Удобно, что я могу день в день не только пройти обследование или нужное мне лечение,...  Читать отзыв

Всё нравится

Елена 10 декабря, 2022 год
У меня несколько пунктиков, один из них регулярное посещение гинеколога, невролога и лора – по всем моим проблемным зонам, скажем так. Очень люблю проходить этих врачей в АльфаМед Мурино – в регистратуре девочки вообще суперские, всегда находят мне вариант, когда я могу за раз пройти или всех, или хотя бы 2х врачей, что мне прям экономит кучу времени. Обстановка в...  Читать отзыв

Отличная клиника

Екатерина 25 ноября, 2022 год
Не имею возможности написать отзывы на каждого врача, которых здесь на Международной посещала, времени на это уходит масса, поэтому в целом хочу оценить клинику с ее коллективом на твердую пятерку. Все доктора опытные, а также используют современные методы лечения, видно, что после получения мед образования продолжают развиваться. Среди моих знакомых клиника имеет максимально высокую репутацию.

Пока всё нравится

Настя 5 ноября, 2022 год
По рекомендации мамашки из детского сада пошли на лечение зубов ребенку в АльфаМед. Доктора тоже посоветовала, поэтому записались к Шапурко. Веселая, добродушная, а главное профессиональная девушка, нас лечение у нее более чем устроило. Лишь бы не ушла в более высокооплачиваемые специальности, а то мы сменили стоматолога именно из-за того, что он ушел в протезисты.

Без нареканий!

Оксана П. 13 октября, 2022 год
Понравилось! Либо я везунчик, либо тут всегда можно так быстро. За 2 дня посетила гинеколога, эндокринолога, сделала УЗИ по женски, УЗИ щитовидки и сдала анализы на гормоны. Предстоит повторный прием у эндокринолога и пойду туда с обязательно, так как первые посещения были комфортными и продуктивными.

Спасибо

Светлана 22 сентября, 2022 год
Я люблю Альфамед. Территориально мне ближе всего На Рыбацкой филиал, хотя в других тоже нормально. Многих врачей здесь посещаю, так как в поликлиннике нормального лечения нет. Деньги не критичные, а обращение иное. Спасибо что есть такие центры.

всё нравится

Волошина Н.Н. 19 сентября, 2022 год
Год назад посоветовали АльфаМед, с тех пор сюда и хожу. Приличный медицинский центр, цены ниже, чем в центре городах. Качество работы оцениваю на отлично, ни разу не было ошибок врачей, вполне продуктивно обследуюсь и лечусь.

Довольна

Галина Дрёмова 30 августа, 2022 год
Мне нравится клиника, которая в Купчино. Хорошая. Падала к нескольким специалистам – все были отзывчивыми и внимательными, леченили грамотно. К одному из специалистов ходила после еще несколько раз.
В клинике положенная чистота, все сделано аккуратно, не аляповато и мне подходит их график работы – могу после работы заскочить, или перед, если у меня вечерняя смена.

мне понравился специалист

Юлия 10 августа, 2022 год
Уже несколько раз обращалась к Курбановой И.Э. хороший специалист, внимательный и скрупулёзный доктор. Подробно и доходчиво рассказывает что сейчас происходит с твоим организмом. УЗИ делает не больно. Нелогичных анализов и манипуляций не назначает, всё по факту.

Хороший мед центр

Татьяна 28 июля, 2022 год
В данный медицинский центр на Удельной обращалась неоднократно. Доктора хорошие, квалифицированные. В районе самые для меня удобные и подходящие. Успехов вам и процветания!

Очень понравилось

Марина 26 июня, 2022 год
У меня целый букет проблем с жкт. Во время очередного обострения обратилась в клинику АльфаМед Автово к Веронике Валерьевне Климентовой.
Вероника Валерьевна хорошо справилась с ситуацией, помогласнять обострение, и даже больше, сделала несколько предположений, часть из которых мы подтвердили анализами и я теперь на терапии и диете, чувствую себя намного лучше – боли и дискомфорт стали реже, отрыжка и изжога...  Читать отзыв

Попович А.М.- чудесный доктор!

Наталья Звягинцева 18 июня, 2022 год
Раньше мой сын с наступлением весны очень мучился, что в садик практически весной не ходили, что в школу потом, алергик. Исправил ситуацию Попович Алексей Михайлович. Впервые обратились в апреле и начали лечение, хороший результат, двигаемся к нормальной ситуиции, цветение прошли очень мягко. Спасибо большое!

Принимает прекрасный гинеколог.

Мария 3 июня, 2022 год
Долгое время искала хорошего гинеколога, уже и не надеялась найти. Случайно попала в АльфаМед Купчино, и получила удовольствие от общения с врачом. Калеченок Надежда Сергеевна - вот прям все в ней отлично! Внимательная, осмотр проводит мягко, на вопросы отвечает, сама вопросы задает и внимательно слушает жалобы. Убирает реальную проблему, а не пытается лечить симптомы.

Отличная клиника!

Юлия 17 мая, 2022 год
АльфаМед Колпино – отличная клиника. Мне нравится в ней все – удобно добираться и есть парковка, записаться можно по телефону и администраторы предельно внимательные, так что никогда не возникает никаких проблем. Они помогают подобрать удобное время и могут подсказать врача, если им озвучить проблему.
Не пытаются развести на деньги, навязывая дополнительные услуги, и врачи у них очень классные! Так держать!

Всё понравилось

Татьяна 27 апреля, 2022 год
Впервые была в клинике АльфаМед, в филиале Автово. Клиника понравилось. Не так близко от метро, но с парковкой все в порядке, можно приехать и не переживать за машину. Чисто, комфортно, почти уютно, ну насколько это возможно для клиники. Есть специалисты разных профилей, так что можно записывать к нескольким на один день и решать все проблемы разом. Цены приемлемые, средние или...  Читать отзыв

Лечение помогло.

Елена Щедрина 4 апреля, 2022 год
После нового года появились у меня проблемы с жкт. Месяц почти мучилась, все никак не могла решить идти к врачу или нет, то на смекте, то еще на каких лекарствах. В феврале поняла что все таки не стоит больше тянуть и обратилась к врачу Климентовой. Диагноз поставили быстро, расписали диету, лекарства – и уже через 2 недели все симптомы прошли...  Читать отзыв

Хороший центр и врачи.

Инга 7 февраля, 2022 год
Клиника АльфаМед Колпино мне очень понравилась. Администраторы вопросы решает легко, общение на позитиве. Задержек по записи не было.
Врач хороший попался. Без напрасного нагнетания проконсультировал, дал спило лекарств, прогноз на лечение хороший. Спасибо!

Прекрасный доктор!

Тамара 14 января, 2022 год
Прохожу в Кудровском филиале АльфаМед лечение по женской части. Своего гинеколога Новицкую могу посоветовать каждой! Самые безболезненные осмотры и все манипуляции, ни к кому так спокойно на прием не шла как к ней! И также ее подход решению проблемы меня полностью устраивает, надеюсь в будущем году уже начнем планировать беременность, по крайней мере доктор мне это с твердой уверенностью обещает))
И...  Читать отзыв

АльфаМед (Санкт-Петербург)