Alomart отзывы

Оцените Alomart

Всё отлично, сервис на высоте!

Николай 4 сентября, 2020 год
Купил сегодня 10 спреев антисептических Deso. В целом они полностью удовлетворяют моим требованиям и являются не спиртовыми. Цена хорошая. Выдали сотрудникам для дезинфекции своих рабочих мест согласно требованиям ВОЗ по борьбе с коронавирусной инфекцией. Менеджеру Аломарт спасибо, скоро приду за СИЗ еще и другими расходниками.

Всё серьезно и правильно в Аломарт!

[email protected] 2 сентября, 2020 год
Мы работаем непосредственно с больными на covid-19, поэтому безопасность и подлинность продукции – обязательное требование к нашим поставщикам. Приобрели костюм защитный Кварц-1М, товар хорошего качества, цена на него тоже понравилась. Менеджер в теме, рассказал подробно про допуски и уровни защиты, как пользоваться, документацию приложили. Доволен покупкой, другие товары тоже будет покупать именно здесь.

Ответственные ребята и доступные СИЗ

Яна 31 июля, 2020 год
Меня обязали поставить в помещениях бактерицидные рециркуляторы. Пыталась доказать арендодателям что они не помогут, но увы. Пришлось купить два ESI RC A30. Купила в Аломарте по скидке как раз, у них была акция при покупке оптом СИЗ. Поговорила сразу с менеджером, договорились еще про маски и перчатки. Всё есть в наличии, соответствует описанию. В целом компания Аломарт предложила мне самые...  Читать отзыв

Очень большой выбор товаров и хорошие цены

Маргарита Буракова 26 июля, 2020 год
Спасибо за то, что вы есть! Мне рекомендовала компанию Аломарт моя подруга, которая у них постоянно покупает маски оптом. Я же искала защитную одежду и экраны для продуктового магазина. Здесь нашла действительно недорого и с сертификатами качества. Работают по безналичному расчету включительно. Очень удобно, недорого, комфортно.

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру