Масло для волос - Отзыв об Альтеро

От Гость, опубликован 2019-10-03 09:59:45

Гость 3 октября, 2019 год Не так давно увлеклась домашними средствами для волос и кожи. Для большинства рецептом требуется качественное оливковое масло. В магазине по акции взяла масло Альтеро – получилось совсем недорого, а так по обычной цене, конечно, кусается.
Что я делаю? Рецепт для волос нашла на просторах интернета, там же была расписана польза от таких масок. Масло я слегка подогреваю на водяной бане, затем немного наношу на корни волос, слегка втирая. Можно добавить ароматических масел (какие нравятся по запаху, я добавляю жожоба, лаванду, чайное дерево). Одеваю шапочку для душа и оставляю на ночь! Утром волосы нужно как следует промыть. Волосы становятся мягкие, послушные, не пушатся. Для непослушных и жестких волос – идеальное решение!
Естественно, я попробовала приготовить с маслом салатики. Осталась довольна! Больше понравился вкус нерафинированного масла, теперь беру его и для приготовления еды. Вчера приготовила простой салат из помидоров и огурцов, масло Альтеро придало ему пикантный вкус, как будто блюдо из ресторана) Хочу попробовать сделать хваленый греческий салат. Для жарки не использую, так как не ем жареное вообще.Но я слегка подогреваю на нем каши (гречку, перловку, рис). Получается вкусно!
Достоинства:
  1. можно использовать как в пищу, так и в косметических целях
Недостатки:
  1. дороговато

Продукты питания

Level Kitchen