Арахисовая паста Be First Creamy (кремовая) 340 гр отзывы

Оцените Арахисовая паста Be First Creamy (кремовая) 340 гр

Источник полезных ненасыщенных жиров

Дмитрий 11 апреля, 2024 год
Высококалорийный продукт, содержащий полезные компоненты для нашего организма. К тому же, арахисовая паста содержит целый ряд витаминов. Эти витамины активно участвуют в аминокислотном обмене, синтезе белка в мышцах, выработке гормонов, влияют на иммунитет и здоровье кровеносной и сердечно-сосудистой системы. Но это все лирика, конечно.
мало того, что она полезная, она еще очень вкусная. Имеет нежный вкус, попадаются кусочки орешка. Питаемся...  Читать отзыв

Очень вкусная и полезная

Виктория 26 марта, 2024 год
Беру неоднократно данную пасту, другие не пробовала еще, потому что нравится до безумия именно эта.
Многую продукцию покупаю от Be First. Я уверенна в них на 100%.
Данная паста состоит из натуральных компонентов, без красителей, ароматизаторов и прочей химозы.
На вкус приятная, нежная и мягкая паста, которая тает во рту. Стоимость тое, просто космос.

Вкусная эта арахисовая паста

Светлана 13 марта, 2024 год
Хотелось чего то особенного, решила купить банку арахисовой пасты на пробу, никогда раньше брала. Семье очень понравилась, натуральная, без консервантов и всяких вредных добавок. Приятная на вкус. Прочитала, что можно арахисовую пасту много с чем сочетать, и не одно блюдо не испортить. А мы ее ложками трескали, и на хлебцы намазывали. Я уже в нетерпении, что то новое попробовать, но...  Читать отзыв

вкусняшка для всей семьи

Ирина 11 февраля, 2024 год
Арахисовая паста нравится всей нашей семье. Дети едят с удовольствием, даже уговаривать не надо.)))
Сытная, питательная , без вредных добавок. Отличный продукт! Советую!

Незаменимый продукт в моем рационе

Галина 6 февраля, 2024 год
Люблю намазывать арахисовую пасту на тосты и на венские вафли. Наивкуснейшее лакомство))
Незаменимый продукт в моем рационе. Не приторная, очень нежная, полезная. Натуральный продукт.
Ничего лишнего.

Полезная, ореховая паста

Екатерина 17 января, 2024 год
Вкусно и очень полезно. Мне нравится. Беру, брала и буду брать. Вся семья в восторге от нее

Вкусно и полезно

Анна 10 января, 2024 год
Натуральная, ореховая паста. Обычно, если есть примеси чего-то химозного, у меня появляется мелкая сыпь. При ее употреблении, все отлично. Вкусная паста и приятная консистенция

Хорошая замена обычным сладостям

Анастасия 5 января, 2024 год
Не нравятся конфеты никакого производителя и шоколад в том числе. Но я дикая сладкоежка, сколько не пыталась перестать есть, не получалось. Тренер посоветовала попробовать ореховую пасту и теперь, это мое спасение. Вкуснятина, слов нет. Брала, беру и буду брать, советууууую

Вкусная сладость

Настя 5 декабря, 2023 год
Даю ее деткам и иногда сама ем. Они рады и я рада, что как-то взяли попробовать ее и теперь берем эту пасту на постоянной основе

Вкусная паста, можно детям смело давать.

Максим 19 ноября, 2023 год
По составу понравилась, цена не маленькая, но продукт достоин этой суммы. Безопасный, вкусный, натуральный и доступный. Паста понравилась всей семье. Уверенно дали детям, для них это необычная сладость, но зашла. За счёт сытости её много не съесть, даже при большом желании. Нам понравилась, мы пожалуй посоветуем к покупке.

Нам паста понравилась, ещё точно купим.

Алия 25 октября, 2023 год
Мы первый раз брали именно арахисовую пасту, был очень привлекательный ценник и давний интерес к этому продукту. Вкус действительно солёно-сладкий, не приторный, классная консистенция и очень хороший состав. Довольны остались даже дети. А если добавить немного пасты в кашу с утра, дети едят быстрей и до конца.

Кремовая - one love

Кира 27 сентября, 2023 год
Очень нежная, не приторная, а приятная на вкус. Можно как на хлеб, так и в выпечку. Очень вкусно получается, рецептов много

Состав и вкус супер

Елизавета 18 сентября, 2023 год
Я отказалась от всех фастфудов, от молочного шоколада, от сахара, от всего почти, что может навредить моей фигуре. Но иногда так хочется "вкусненького" чего нибудь. Приходится закупаться в спортпите батончиками и всякими вкусняшками. Как-то наткнулась еще на эту пасту и теперь её тоже заказываю постоянно. По вкусу шикарная, по составу отличная и не подпортит мне ничего

Питательная

Виктория 13 сентября, 2023 год
Нереально вкусная паста, беру только её последние раз 5 уже. Не так давно о ней узнала. Узнала от подруги лучшей. Полезный состав, консистенция идеальная.

Вкусная

Айка 3 сентября, 2023 год
Очень вкусная арахисовая паста, я бы сказала, что даже достаточно питательная. Состав натуральный, не боюсь давать и ребенку её. Чуть дороже магазинной, но зато без вредных добавок

Безупречный вкус

Антон 1 сентября, 2023 год
Пасту эту покупаю уже больше года, едим всей семьёй, все довольны. Жена на диетах, хочет похудеть, но даже после поедания этой пасты не набирает вес. Если её съесть немного фигуре это не вредит, состав хороший)

Отличная арахисовая паста

Евгения 23 августа, 2023 год
По составу притензий нет. Очень вкусная, в небольших количествах даже полезная. Помогает скрасить процесс похудения, ведь её можно добавить в каши и сделать их повкуснее))

Очень вкусная

София 15 августа, 2023 год
Пробовала и с сахаром пасту, и без, и с шоколадом - эта всё равно лучшая! Безумно вкусная и даже полезная, кушаем всей семьёй

Натуральная, настоящая вкуснятина.

Лариса 15 августа, 2023 год
Давно мне не попадались качественные, натуральные продукты, тем более сладость, которую спокойно можно давать детям. В составе всё настоящее, нет пальмового масла, химии, вредных добавок. Очень легко мажется, вкус и запах очень ароматные. Есть только один минус-она ну очень быстро кончается) Я советую попробовать: очень питательный и вкусный продукт.

Вкуснятина

Гость 5 июля, 2023 год
Эта арахисовая паста - настоящий бальзам для души и тела. Она не только вкусная, но и полезная, поскольку содержит много белка и мононенасыщенных жиров, которые нужны для нашего здоровья. Паста имеет кремовую текстуру и очень приятный аромат арахиса. Она идеально подходит для завтрака, перекуса или просто в качестве десерта.

Дети очень любят эту пасту.

Наталья 5 июля, 2023 год
Мы не так давно узнали про такой продукт, точнее попробовали. Дети просто в восторге, мне не очень зашла, на любителя. Но мне удобно бывает с ней, утром завтрак не готовить, с хлебушком и зайком нормально заходит, все сыти и довольны. Очень мне понравился состав пасты, отличается от магазинной, причём кардинально. Только полезное, никакой химии, ешек, пальмового масла. Я не то...  Читать отзыв

У них вся паста вкусная, но чередуем, чтоб не приедалась.

Наталья 23 июня, 2023 год
Долго брали с шоколадом, но прям поднадоела. Купили такую, ну это прям чистый арахисовый вкус: солёно-сладкий, необычно, но очень вкусно, даже детям понравилась. Вкус сбалансированный, консистенция хорошая, но банка тоже маленькая)
По составу они практически одинаковые: отсутствуют вредные, химические наполнители. Цена адекватная, но берём на маркетах, дешевле, чем в спортивных отделах.

Первый удачный опыт покупки арахисовой пасты.

Валерия 14 июня, 2023 год
Понравилась всем членам семьи, кроме меня, я такого щенячьего восторга не испытываю. Возьмём ещё раз, потому что по составу она безопасна для детей, ничего лишнего и вредного. Плюс она очень сытная и хорошо мажется. Синус только один, маленькая баночка, очень быстро кончается. Дети с удовольствием едят на завтрак, муж в перекусы, а я, если кто не доест)

Вкусно, полезно, очень сытная.

Анастасия 2 июня, 2023 год
Одна из немногих врахисовых паст, которая порадовала необыкновенным вкусом, нежностью, питательностью, составом и невысоким ценником. Название фирмы на английском, удивилась, что производят у нас в России. Я горда! Дети едят с удовольствием, муж сам завтракает, она очень сытная. Иногда добавляю в выпечку и каши детям. Отличный продукт, смело берите!

Вкусная, нежная.

Милана 22 мая, 2023 год
Я много пробовала, но у этой мне понравилась консистенция, очень нежная, очень ароматная сама паста. И очень и очень сытная.
Первыми пробовали с мужем, потом уже детям начали давать, они вообще в восторге. Нам нравится состав, там ничего вредного и запрещённого, отзывы просто отличные и мы поняли почему, она действительно вкусная, насыщает, долго кушать не хочется.
Мы не то, чтобы...  Читать отзыв

На любителя орехов, но состав бомба.

Роман 26 апреля, 2023 год
Я много паст пробовал, эта не самая наивеуснейшая, но самая сбалансированная. Вкус хороший, в меру. Состав ЧИСТЫЙ. Ничего лишнего. Хорошо, качественно упаковано и запечатано. Яркий запах и вкус орехов. По калорийности нормально, очень быстро насыщает, надолго голод утоляет. Такую я ещё раз возьму.

Очень вкусная, ореховая паста.

Наталья 4 апреля, 2023 год
Давно хотелось попробовать арахисовую пасту, выбирала, опираясь на отзывы, знаю, что есть и купленные, но паста действительно вкусная, но необычная, солоноватость чувствуется, но не отталкивает. У неё мягкая, нежная консистенция. Очень-очень сытная. Не дешёвая, но вполне доступно. Очень понравилась!

Вкусный и сытный продукт

Никита 4 апреля, 2023 год
Арахисовая паста считается полезным продуктом если соблюдать меру , так как она имеет высокую калорийность. Такая паста с очень мягкой и однородной консистенцией, не зря указано, что она кремовая. Рекомендую.

Очень вкусная и стоит не дорого.

Лера 27 марта, 2023 год
Мы впервые покупали продукцию в спортивном питании, случайно выскочила реклама и очень привлекла цена, яркая банка, а потом и состав очень удивил, ничего лишнего и вредного, если верить описанию.
Она действительно вкусная, несмотря на оригинальное и необычное сочетание сладкого и солёного. Нежная, вкусная, сытная! Обязательно ещё возьмём.

По консистенции самая удачная

Юрий 23 февраля, 2023 год
Арахисовая паста по консистенции прям отличная , редко такую встречал я. Хотя пасту употребляю несколько лет. Ее легко намазать на хлеб даже после холодильника. И консистенция такая как взбитая что ли , нежная.

Арахисовая паста Be First Creamy (кремовая) 340 гр

Арахисовая паста Be First Creamy (кремовая) 340 гр