Level Kitchen отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Level Kitchen

Классный сервис.

Машуня 16 марта, 2022 год
ура! теперь спокойна за свой рацион. конечно, с оформлением первого заказа немного понервничала, но потом доставка и еда сняли напряг.

Худею, но не голодаю.

Юлия 10 марта, 2022 год
На порциях программы "Снижение" мой вес стал заметно уменьшаться, при этом я не чувствую себя обделенной в еде.

Всем довольны

Максим Остафьев 26 февраля, 2022 год
каждые 2 дня привозят лотки с едой. это первый показатель свежести продуктов. ни разу не попадалось испорченного или кислого. каши приятной консистенции, овощи в салатах сочные и невялые. с мясными блюдами вообще по высшему разряду. да и доставка также без опозданий и сюрпризов.

Главное не проспать доставку

Леся 22 февраля, 2022 год
Всегда стараюсь придерживаться инструкций. Так и с вами – следую меню, как написано. На утро каши или запеканки. Вы их так классно готовите) как и впрочем все остальное. Еда зачетная. Что не скажешь про доставку. Проспала, пришлось заплатить за повторный довоз.

Не едой единой

Vera 14 февраля, 2022 год
Для тех кто думает, что еда это залог успеха хочу огорчить. Да еда это очень важно, но без физических нагрузок это все временно. Я совмещаю тренировки в зале с ПП едой и всем советую

ЗАЧЕТ

Егор 7 февраля, 2022 год
зачетный сервис и еда. ни одного прокола за 2 мес. порции большие и вся хавка постоянно разная

ВСЕ хорошо да не все

Настюшка :P 3 февраля, 2022 год
Нравится меню, свежесть продуктов и вкусовые качества. Что не скажешь о самой процедуре заказа. Кроме того что потеешь с приложением, так потом еще отвечай на звонок, и повторяй все тоже самое для подтверждения. Мега странно, но и мега вкусно

Шах и мат))

Жора 22 января, 2022 год
Ранше заказывал в других доставках. А тут подвернулся левел китчен. И я завис. Ваш сервис во многих моментах мне импонирует. Единственное – отсутствие электронного меню. Напрягает постоянно вбивать вручную свой заказ.

Пока тестирую

Анна 15 января, 2022 год
Никак не решалась сделать заказ. С подозрением смотрю на подобные доставки еды. С опаской открывала первый лоток. Рисовая каша, немного размазня. Хорошо, что на кокосовом молоке. Дальше пошло как то веселее. Вкусный бефстроганов из курицы, салат из свежих овощей с крутой йогуртовой заправкой. Десерт снял все напряжение. Что дальше – посмотрим...

В общем без замечаний

Vladimir 10 января, 2022 год
Нашел вас после некольких промахов, тут пока без косяков. Опоздания на 10 мин ерунда, тем более больше такого не повторялось. Не такой уж и гурман, но считаю, что еда должна быть вкусной. Как у вас. А вы предлагаете еще и здоровую пищу. Это радует

Правильное питание

Ксю 28 декабря, 2021 год
Только здоровая еда. Долго вас искала. Ваш рацион полезной еды полностью одобряю. Грамотно составлен баланс бжу. Большинство блюд новенькие для меня, но всегда хорошее сочетание продуктов в блюде.

Блюд не счесть

Скворцов А. А. 27 декабря, 2021 год
Офигиваю от множества блюд. Даже не перечислить все. Здесь зачет. А вот с оформлением заказа иногда приходится попотеть. Стоит упростить процедуру и все довольны.

Много и еще раз много

Adelya 23 декабря, 2021 год
Пробовала все программы кроме набора. Всегда порции просто огромные. Остановилась на 1000 ккал, так как избирательна и не все блюда ем.

За вкусную еду спасибо

Максим 29 ноября, 2021 год
К еде претензий ноль. С доставкой надобно доработать. Пришлось заплатить за довоз еды.

Вкус на первом месте

Клярова Таиса 17 ноября, 2021 год
Ставят выше всего качество и вкус всего, что есть в меню. А фантазия у поваров, поверьте, безгранична.

Подумайте о веганах

Наталья О 7 ноября, 2021 год
Мужу заказываю на постоянной основе. Но для себя, к сожалению, пока что мало блюд вижу. Уважаемые Level Kitchen, продумайте и сделайте программу для веганов.

В общем хорошая доставка.

Людмила Денисовна 15 октября, 2021 год
Вроде все нравится, и вес снижается, но не очень люблю, когда привозят не любимую мной рыбу, но тут ничего не сделаешь, замена не предусмотрена. К остальному претензий нет и не было.

Получается худеть.

Лика 4 октября, 2021 год
Только с едой Левел Китчен у меня получается то поддерживать определенный вес, то "мягко" похудеть.

Спасибо за полезную еду.

Юрец 27 сентября, 2021 год
Поварам сервиса поклон – ни одного одинакового блюда за пару недель не ел! Спасибо за ваши старания!

Еду хорошо готовят.

Zahar T. 17 сентября, 2021 год
Вкусно, сбалансировано и при этом нет ощущения, что дорого, что переплачиваешь.

Еда классная.

Мария 3 сентября, 2021 год
Ну вот все классно, все нравится, но приборы для еды пора уже привозить по желанию, каждый раз эту пачку выкидывать приходится. Ну пора уже это менять.

В еде себя не ущемляю, а вес уходит.

Viktoria 29 августа, 2021 год
Похудела я почти на 5 кг за 3 недели,и без особого труда, просто ела только то, что привозят. На что только не пойдешь для того что бы быть на море красивой:)

Вкусно и не вредно.

Galna 20 августа, 2021 год
Вкусно готовят, без вредного масла и жира, но при этом и без сухости и пресноты. Сладеньким десертом каждый день балуют.

Большое разнообразие в еде.

Yrij_B33 3 августа, 2021 год
Проблем с этой доставкой у меня никогда не возникало. Всегда во время, всегда всё свежее, всегда вкусно. Такого разнообразия рациона как у Левел Китчен тоже пока нигде не видел.

Приличное питание, но без первого.

Ninok 29 июля, 2021 год
Вообще-то заказываю давно в Level Kitchen. Из всех ПП доставок они более или менее мне нравятся. Меню очень разнообразное, еда выглядит аппетитно и главное, что действительно нет жареных блюд, с доставкой все отрегулировано. Только вот жаль, что нет в меню первых блюд. Чтож... Приходится самой готовить.

Снизился вес легко.

Лидия Е. 23 июля, 2021 год
Очень быстро и комфортно 8 зимних килограмм ушли к отпуску. В холодильники только привезенная еда. Я брала сеты на 1000 ккал. За 6 недель добилась поставленной цели. При этом не голодала, и ела вкусно и с удовольствием.

Хорошо кормят!

Genri 9 июля, 2021 год
Хочу высказать пожелание. Ни для кого не секрет, что уже лето на дворе. Было бы здорово увидеть в меню какую-нибудь ПП окрошку!:) Ну или диетический фреш. Подумайте над этим:) А так все хорошо!

Кайфово!

Ольга Козлова 6 июля, 2021 год
Если честно, то с соками из набора детокс даже стало как-то комфортнее жить. Всегда легко и кайфово. Энергия и трудоспособность минимум раза в два с ними выше:)

Угодили всем.

Андрей 28 июня, 2021 год
Чем-то даже домашнюю кухню напоминает, но очень разнообразно. Приятно кушать и всегда загадка - что же привезут на следующий раз?

Вкусно и хорошо упаковано.

Vikusika 23 июня, 2021 год
Как мне нравится, когда курьер с утра привозит заказ. Я спокойно завтракаю, беру пару упаковок с собой на работу, не опасаясь что где-то что-то разольется, упаковано все аккуратно.

Продукты питания

Grow Food

Лужский консервный завод

Nutella (Нутелла)

Слобода майонез с лимонным соком

Майонез Слобода Зеленая дача

Майонез Слобода Сметанный