Level Kitchen отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Level Kitchen

Очень удобно

Utkin E. L. 28 мая, 2020 год
Все время, что сидел дома заказывал из данной доставки. Очень даже неплохо, полноценные завтрак, обед, ужин, перекусы. Прям отлично и париться с готовкой не надо.

Одни плюсы

Кирилл Ж. 21 мая, 2020 год
Очень вкусно и посуду мыть не нужно,так что экономия на чистящем средстве, воде и жкх))))

Для ежедневного питания самое то

Юрист 15 мая, 2020 год
Отличная доставочка, серьезно. Жена в восторге от омлета и каш всяких, а мне по душе телятина и индейка. Подаются с соусами, вкусно и сочно. Мясо не пересушено. В последний раз нам к сожалению при заказе двух программ привезли приборы с расчетом на одного человека, видимо забыли положить. Это была разовая акция, так что не критично

Очень много МЯСА!

Милая Крутышка 8 мая, 2020 год
ктото скажет что это наооборот круто что в меню присутствует много мясных блюд. но не для меня. мне больше рыббка по вкусу. поэтому иногда чтото мясмное отдаю супругу. и мне проще, не приходится в себя это заталкивать (а выкидывать жалко), и супруг доволен. говорит вкусно. любителям мяска стоит попробовать эту доставку.

Отличная доставка!

lana 24 апреля, 2020 год
Очень нравится, как они готовят блюда правильного питания. Все очень продумано, меню составлено четко по указанным калориям. Единственный минус - заказ привозят только на следующий день. Но зато утром, курьер ко мне не опаздывал ни разу.

Стараюсь правильно питаться.

Татьяна 20 апреля, 2020 год
Очень сложно сделать свой день осмысленным и не скучным, а тут есть хотя бы мотивация - похудеть, и все время разные блюда в каждой коробочке. У level kitchen есть несколько разных программ, также с помощью их меню можно и набирать вес. Из недостатков могу отметить только отсутствие вечерней доставки.

Нравится их пунктуальность.

Лидия 16 апреля, 2020 год
Сегодня курьер приехал вообще в 7 утра, как и просила вчера во время заказа. Курьер был в маске, перчатках. Приятно, что заботятся о клиентах) Ну и еда как всегда на высоте - все свежее, хорошо приготовлено, мне нравится такое правильное питание. Заказываю уже не в первый раз и буду продолжать.

Все очень вкусно

Захар 12 апреля, 2020 год
Пробовал три программы питания - 2000, 2500 и 3000 килокаллорий. Понравились все варианты меню, могу оставить только хорошие отзывы, везде большие порции, вкусные специи и соусы. Особенно мне понравился амарантовый.

Нравится, очень удобно

Анна 12 марта, 2020 год
Бывают очень напряженные периоды на работе, поэтому для меня доставка level kitchen - это отличная находка. Помогают питаться правильно даже в такие моменты, когда вообще нет времени на себя. Кстати, у меня даже продуктивность растет от такой еды. Так еще и все очень удобно упаковано по контейнерам, ничего мыть не приходится.

Всем довольна

Ника 3 марта, 2020 год
В Level Kitchen меня устраивает все: от доставки до вкуса блюд. Благодаря им у меня нет пропусков в завтраках)) С этим у меня всегда были проблемы. Более того, эта еда приносит мне не только удовольствие от вкусовых ощущений, а и пользу. Я стала бодрее, весь рабочий день полна сил. Это при том, что все время на ногах. ...  Читать отзыв

Пять с плюсом

Алена 21 февраля, 2020 год
Эта доставка реально спасает, особенно когда нет времени готовить и идти в магазин. Привозят все готово! Чаще всего беру на 2 дня. Очень удобно в выходные. Не приходится ничего готовить. Привозят сразу все расфасованное по контейнерам, даже посуду мыть не нужно. По вкусу тоже нравится, особенно обожаю, когда попадается блюда из индейки. Просто обожаю, как они ее готовят!

Однозначное ДА!

Игорь 18 февраля, 2020 год
Хочу оставить свой отзыв о прекрасной компании по доставке еды Level Kitchen в Санкт Петербурге. Главная их фишка – это правильное питание. Здорово, что есть такие места. Мне не хватает слов описать мой восторг от их вкуснейшей еды. Как постоянному клиенту, мне насчитываются бонусы. Ну как не заценить такие условия.

Плохо

Федор 7 февраля, 2020 год
Более полугода пользовался их услугами. Разнообразие среднее, еда суховата. Спасает хорошая цена, но все портит отвратительная служба доставки! Один раз курьер привез позже запланированного времени, но отчаянно уверял, что доставил вовремя, а судя по отзывам на отзовиках типа Это развод https://eto-razvod.ru/review/levelkitchen/ с такой проблемой сталкиваются многие. В последний дни действия программы еду совсем не привезли!!! На мою претензию по телефону...  Читать отзыв

Нормальная компания по доставке еды

Nata_lim 2 июля, 2019 год
Нормальная компания по доставке еды. Курьеры вежливые. Качество еды нормальное, расстройства желудка не было. У Level kitchen разное меню, качество тоже хорошее, вкусно и полезно.

Приложение у них неплохое

Sergey Voronin 24 июня, 2019 год
Приложение у них неплохое, просто для заказа без заморочек - подойдет. Хотя в принципе, информация та же, что и на сайте. Объективных минусов не нашел, в принципе, все, что надо, все под рукой. Тема с подарочными сертификатами интересная. Конкретно для себя в levelkitchen беру меню по 2500 калорий, выходит очень даже неплохая экономия.

Попробовали, понравилось.

Юрий 19 июня, 2019 год
Когда жена заговорила о level kitchen, думал, что снова какую-то блажь задумала. Но с ней спорить безполезно, решил пусть попробует и забудет. Ведь свое домашнее однозначно вкуснее. Сделал заказ на 2 дня: ей на 1500, а себе на 2000 ккал. Попробовали, понравилось. Главное жена довольна. Закажем еще на месяц.

Спасибо

Константин 25 марта, 2019 год
На питании от Level Kitchen набирал вес. Брал несколько месяцев, но не подряд, а как бы курсами. Все нормально. Наедаешься и в то же время не переедаешь. Калории, белки, жиры, углеводы, все сбалансировано. Советую!

Продукты питания

Grow Food