Level Kitchen отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Level Kitchen

Классно худеется.

Ludochka 27 февраля, 2021 год
Сижу на программе 1000 ккал. Результаты просто бомба! За месяц, с учетом тренировок в зале, похудела на 6 кг! И при этом знаете, вообще никак язык не поворачивается назвать это диетой. Тут и мясо есть и морепродукты и даже сладенькое. Вообще нет желания сорваться.

Кушаю и балдею.

Борис 23 февраля, 2021 год
После разогрева в микроволновке еда не резиновая, вкус и сочность не теряются. Муссовые десерты на второй день свою воздушность все еще сохраняют.

Ням нямка)

Юльчик 17 февраля, 2021 год
По качеству приготовления пищи за год ничего не изменилось, поэтому я до сих пор обеими руками за Левел, даже несмотря на обилие пластика.

Еда нравится.

Vlad 5 февраля, 2021 год
Еда нравится. Есть только замечания по поводу именно самой доставки. За месяц курьер опоздалуже целых два раза. И как раз тогда, когда мне надо было срочно на работу ехать. Надеюсь, что больше такого не будет.

Классный сервис.

Ирина Д. 31 января, 2021 год
Смогла похудеть. На самом деле долго противилась. Думала ПП это не для меня. А как оказалось, достаточно лишь было выбрать подходящий рацион по калориям и всё.

Молодцы!

Selina 27 января, 2021 год
Готовить столько самим невозможно, проще тогда на кухне жить. Молодцы ребята!

И бургеры попадаются)

Нина 22 января, 2021 год
Моя слабость -это различные бургеры и все в этом роде - здесь получается иногда кушать подобное, но при этом не выходить за рамки общей калорийности и жиров.

Еда хорошая.

Capitan 17 января, 2021 год
Пока сижу на балансе, но со следующего месяца планирую немного схуднуть. Думаю перейти на 1500 кКал. К тому же меню там тоже очень даже аппетитненько выглядит, да и стоимость будет пониже.

И не голодная, и лишнего веса нет.

Марийка 1 декабря, 2020 год
Доставка с утра и до 12, попросилась ближе к окончанию, так как со смены только к десяти приезжаю. 1500кКал для меня в самый раз. Хоть и минимум физ нагрузок, зато лишнего веса нет.

И не голодная, и лишнего веса нет.

Марийка 1 декабря, 2020 год

удобно и вкусно

Анатолий 26 ноября, 2020 год
Нравится, что составы каждого блюда пропечатаны на верхней части лотка, посторонних ингредиентов нет, консервантов тоже. Салатики, мясцо, кус-кус, булгур, все сдобрено кремом или соусом, десерты тоже входят в рацион - просто удобно и вкусно.

Обалденный сервис!

Каролина 21 ноября, 2020 год
Рацион на каждый день сбалансирован. Особенно нравится, что есть сладкое. Не могу я без него. Даже срывы раньше были. А тут съела днем тортик или мусс и избавилась от навязчивых мыслей. За полтора месяца ни одного срыва.

вкусно готовят!

Танюшка 18 ноября, 2020 год
Блин, а ведь и вправду вкусно готовят! Уже неделю заказываю тут. Реальная экономия времени и голову ломать о том, что приготовить не нужно. Мяско, рыбка, салатики разные.

Кушаю и худею.

м@нюньк@ 14 ноября, 2020 год
Программой на 1000 калорий наедаешься спокойно, при этом удалось уже скинуть несколько лишних кг.

Молодцы!

Елена Игоревна 3 ноября, 2020 год
Еда всегда свежая и выглядит аппетитно. То, что привозят в контейнерах это мне даже нравится. Поела и посуду мыть не надо. Да и на работу можно сразу в контейнере взять и разогреть. Грамотный подход.

Полноценное питание.

Ninell 27 октября, 2020 год
Не помню уже откуда узнала про Level Kitchen, но очень этому рада. Живу одна, готовить не для кого, вариант готовых полноценных блюд полностью устраивает. Здесь у меня подходит к концу первый месяц, 1000 калорий всего, но выходит 5 разовый прием пищи, сытно и не толстеешь. Доставка за МКАД бесплатная, без критических опозданий.

Пока все нравится.

Виктор 23 октября, 2020 год
Пользуюсь сервисом на протяжении двух недель, доставщик приезжает с утра, так что остальная часть дня полностью в моем распоряжении. Контейнеры привозят раз в два дня, каждый день вставать с утра пораньше не требуется. Меню для набора мышечной массы есть, на день приходится 7 приемов пищи, временной интервал соблюдаю. Пока все нравится.

Не нужно самой готовить

Зоечка 29 сентября, 2020 год
Давно перешла на правильное питание, эта доставка понравилась. Раньше готовила в основном сама, но это занимало нереально много времени. Здесь привозят все готовое, Блюда вполне себе вкусные. Мясо сочное, а пудинги - это вообще теперь мое любимое блюдо! Каши особо не нравятся, но тоже есть можно.

Не похудела

Zuewa3 25 сентября, 2020 год
Еда нравится, но не всегда успеваю есть в одно и тоже время. И похудания как не было так и нет. Конечно я понимаю, что в теории надо еще и спортом заниматься. но у меня нет ни сил ни желания. Надеялась похудет с помощью режима питания, пока ничего не получается. По самим блюдам устраивает, но главная цель не достигнута

Вкусная еда, но неэкологичная упаковка

Геля 20 сентября, 2020 год
Пригтовлено хорошо, и блюд много. Но остается огромное количество пластика. Я вообще стараюсь его использовать по минимуму. А тут и от этой доставки не хочется отказываться. так как еда мне подходит и полностью устраивает, но и жалко столько пластика потом выкидывать. Отказывать не буду точно, меня радуют результаты моего похудения на их еде. За это конечно спасибо.

Большой выбор

вера чехлова 30 июля, 2020 год
Нравится, что у Level kitchen очень разнообразное меню - рыба, мясо, каши, овощи. Я бы добавила еще фруктов, но и так в целом норм. Клиентов очень ценят, всегда готовы пойти на встречу. Например, если надо привозят боксы прям на работу. Курьеры стараются, приезжают вовремя.

Буду заказывать снова!

Таня Волжец 26 июля, 2020 год
Заказала на выходных на пробу здесь набор на два дня, выбрала программу на 2000 калорий, понравилось. Еда очень вкусно приготовлена, большое разнообразие блюд с нетерпением ждала, когда открою новую коробочку, чтобы посмотреть что там. Понравилось, что хоть это и ПП, но вкус совсем не пресный, достаточно специй, есть даже сладости. Закажу снова.

Повару респект!

Г. Трульков 19 июля, 2020 год
Залип я на этой еде, вкусно. Повар затейник – блюда как в рестике, добавляет соусы разные и маринады. Обычная куриная грудка, а ем аж за ушами трещит. Беру программу баланс 2000 ккал, вес держится в норме

Вкусно, полезно...

Лика 12 июля, 2020 год
Я и готовка - параллельные прямые, в смысле ""не пересекаемся"". Готовая еда – это моё, привычное. Из множества городских доставок остановилась на Левел Китен. Качество контролируют, готовят вкусно и полезно. Обслуживание норм, а если возникали трения - отдел клиентского сервиса разбирает вопросы и быстренько дает обратную связь. Иногда напрягает такое количество пластика, но уже приноровилась его пристраивать дворовым бабулям под...  Читать отзыв

Хорошее питание для спортсменов

И. 11 июля, 2020 год
Мне эту доставку посоветовал тренер в тренажерном зале, я решил попробовать, так как тогда как раз надо было набирать массу. Выбрал рациона на 3500 калорий. Оказалось то что надо! Массу набрал прекрасно, плюс было действительно вкусно. Особенно порадовало мясо - сочное, нежное. Никакой пересушенной куриной грудки. Сбалансированно, как надо

Хорошее решение

Роман Холостов 6 июля, 2020 год
Ну нет у меня огорода. Даже на балконе кадушек нет с зеленью, чтобы обеспечить нормальный баланс витаминов и пользы. Как нет и времени всем этим заниматься. Было несколько неудачных попыток решить проблему перекусов фастфудом. На сегоднящнее время я ничего лучше готовых блюд пп этого сервича не придумал. Во всяком случае нет болей в желудке, никаких неприятных ощущений после еды, вес...  Читать отзыв

Неплохое место

Григорьева 4 июля, 2020 год
Уломала мужа привести себя в порядок. А так как сама готовлю ужасно, покупаем готовую еду в Левел Китчен. Мужу балансный рацион и подобрали программу тренировок, а мне менее каллорийное меню. Хотя даже так не всегда могу справиться с порциями. Итоги пока подводить рановато, но в целом доставкой довольны.

Готова платить за удобство и сэкономленное время!

Шурочка 25 июня, 2020 год
Я лучше заплачу за то, что мне готовые и продуманные блюда привезут к порогу чем ходить по магазинам и придумывать, чтобы такое приготовить. А потом несколько часов терять на кухне. Может кому-то и в кайф готовить, но мне точно нет. Вот для таких как я этот сервис просто идеален.

Можно заказывать

Р. 24 июня, 2020 год
Изначально жена стала заказывать себе еду из этой доставки, после чего и меня подключила. Не жалею даже. С удоволствием беру с собой на работу обеды, да и жене меньше париться на лишнюю готовку. Кстати у них зачетный ролл с тунцом и кюфта-кебаб :)

Вкусно кушаю и зарабатываю бонусы

Ильмир Ш. 2 июня, 2020 год
Подбил всех друзей из Краснодара тоже пользоваться этой доставкой, заработал себе уже 2 тысячи на бонусный счет) так что вот так, не имей сто рублей, а имей сто друзей) Сама еда нравится по качеству, много мяса. Не только блюда не повторяются но и соусы все время какие-нибудь разные

Продукты питания

Grow Food