Level Kitchen отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Level Kitchen

Правильное питание

Ксю 28 декабря, 2021 год
Только здоровая еда. Долго вас искала. Ваш рацион полезной еды полностью одобряю. Грамотно составлен баланс бжу. Большинство блюд новенькие для меня, но всегда хорошее сочетание продуктов в блюде.

Блюд не счесть

Скворцов А. А. 27 декабря, 2021 год
Офигиваю от множества блюд. Даже не перечислить все. Здесь зачет. А вот с оформлением заказа иногда приходится попотеть. Стоит упростить процедуру и все довольны.

Много и еще раз много

Adelya 23 декабря, 2021 год
Пробовала все программы кроме набора. Всегда порции просто огромные. Остановилась на 1000 ккал, так как избирательна и не все блюда ем.

За вкусную еду спасибо

Максим 29 ноября, 2021 год
К еде претензий ноль. С доставкой надобно доработать. Пришлось заплатить за довоз еды.

Вкус на первом месте

Клярова Таиса 17 ноября, 2021 год
Ставят выше всего качество и вкус всего, что есть в меню. А фантазия у поваров, поверьте, безгранична.

Подумайте о веганах

Наталья О 7 ноября, 2021 год
Мужу заказываю на постоянной основе. Но для себя, к сожалению, пока что мало блюд вижу. Уважаемые Level Kitchen, продумайте и сделайте программу для веганов.

В общем хорошая доставка.

Людмила Денисовна 15 октября, 2021 год
Вроде все нравится, и вес снижается, но не очень люблю, когда привозят не любимую мной рыбу, но тут ничего не сделаешь, замена не предусмотрена. К остальному претензий нет и не было.

Получается худеть.

Лика 4 октября, 2021 год
Только с едой Левел Китчен у меня получается то поддерживать определенный вес, то "мягко" похудеть.

Спасибо за полезную еду.

Юрец 27 сентября, 2021 год
Поварам сервиса поклон – ни одного одинакового блюда за пару недель не ел! Спасибо за ваши старания!

Еду хорошо готовят.

Zahar T. 17 сентября, 2021 год
Вкусно, сбалансировано и при этом нет ощущения, что дорого, что переплачиваешь.

Еда классная.

Мария 3 сентября, 2021 год
Ну вот все классно, все нравится, но приборы для еды пора уже привозить по желанию, каждый раз эту пачку выкидывать приходится. Ну пора уже это менять.

В еде себя не ущемляю, а вес уходит.

Viktoria 29 августа, 2021 год
Похудела я почти на 5 кг за 3 недели,и без особого труда, просто ела только то, что привозят. На что только не пойдешь для того что бы быть на море красивой:)

Вкусно и не вредно.

Galna 20 августа, 2021 год
Вкусно готовят, без вредного масла и жира, но при этом и без сухости и пресноты. Сладеньким десертом каждый день балуют.

Большое разнообразие в еде.

Yrij_B33 3 августа, 2021 год
Проблем с этой доставкой у меня никогда не возникало. Всегда во время, всегда всё свежее, всегда вкусно. Такого разнообразия рациона как у Левел Китчен тоже пока нигде не видел.

Приличное питание, но без первого.

Ninok 29 июля, 2021 год
Вообще-то заказываю давно в Level Kitchen. Из всех ПП доставок они более или менее мне нравятся. Меню очень разнообразное, еда выглядит аппетитно и главное, что действительно нет жареных блюд, с доставкой все отрегулировано. Только вот жаль, что нет в меню первых блюд. Чтож... Приходится самой готовить.

Снизился вес легко.

Лидия Е. 23 июля, 2021 год
Очень быстро и комфортно 8 зимних килограмм ушли к отпуску. В холодильники только привезенная еда. Я брала сеты на 1000 ккал. За 6 недель добилась поставленной цели. При этом не голодала, и ела вкусно и с удовольствием.

Хорошо кормят!

Genri 9 июля, 2021 год
Хочу высказать пожелание. Ни для кого не секрет, что уже лето на дворе. Было бы здорово увидеть в меню какую-нибудь ПП окрошку!:) Ну или диетический фреш. Подумайте над этим:) А так все хорошо!

Кайфово!

Ольга Козлова 6 июля, 2021 год
Если честно, то с соками из набора детокс даже стало как-то комфортнее жить. Всегда легко и кайфово. Энергия и трудоспособность минимум раза в два с ними выше:)

Угодили всем.

Андрей 28 июня, 2021 год
Чем-то даже домашнюю кухню напоминает, но очень разнообразно. Приятно кушать и всегда загадка - что же привезут на следующий раз?

Вкусно и хорошо упаковано.

Vikusika 23 июня, 2021 год
Как мне нравится, когда курьер с утра привозит заказ. Я спокойно завтракаю, беру пару упаковок с собой на работу, не опасаясь что где-то что-то разольется, упаковано все аккуратно.

Придраться не к чему.

Ангелина 17 июня, 2021 год
Есть разные программы по питанию из которых можно выбрать оптимальную для себя. Блюд очень и очень много. Ем вторую неделю и ни разу повторов не было. Всё свежее.

Дочери нравится.

Ксения Павловна 31 мая, 2021 год
На диете сидит дочь. Живем вдвоем. Я готовлю себе традиционно. Она ест то, что привезут. Не могу сказать ничего хорошего или плохого. Выглядит дочка отлично, стройна, красива, но мою стряпню более не ест.

Оригинальное и вкусное питание.

GeRmaN 27 мая, 2021 год
Часто встречаются необычные блюда.Грибная икра или же вот битые огурцы. Никогда раньше такого не ел. А оказывается нереально вкусно!

Вкус у блюд отменный.

Кристина 21 мая, 2021 год
Чувствуется, что повара в level kitchen не с улицы. Особенно нравится техника приготовления мяса. Сочное получается и при этом не жирное. С десертами тоже чётко придумано. Без сладкого жить невозможно и это факт. Молодцы. Так держать!

Ок

Юрий 28 апреля, 2021 год
Совсем недавно начал здесь заказывать, а уже столько положительных эмоций!:)) Перво-наперво избавился от такого противного занятия как мытье посуды. Так же больше меня не тревожит вопрос "Пффф...Опять что-то надо сегодня готовить...". Ну и от самой еды, что привозят, я, признаюсь, в восторге! Только жалко, что каждый раз новая упаковка с ложкамии идет в мусорку, обратно их курьер не забирает, я...  Читать отзыв

Цивильно всё.

Vikk 23 апреля, 2021 год
Мне свеколка по-корейски нравится, жаль, что редко попадается. Созвон с курьером перед его приездом есть, фирменный пакетик тоже, вверх-тормашками не привозят.

Хорошо кормят.

Серега 17 апреля, 2021 год
Голодающие дни не устраиваю, но в течение месяца программы каждые 6 дней чередую, прыгая с 2500 до 2000ккал, чтоб устроить небольшую разгрузку организму. Культурные доставщики, пакет передают из рук в руки, внутри хаос не наблюдается.

Настоящий кайф!

Замира 26 марта, 2021 год
Для меня это лучшая доставка. Курьеры прям ну очень пунктуальные. Уже третью неделю подряд мой завтрак начинается в 8 утра:) Так здорово и думать не нужно, что приготовить. На работе тоже не приходится думать что бы обед купить. Приношу контейнер с собой и спокойно кушаю:) Ну и вечером прихожу уставшая. Опять же распечатываю контейнер:) Никакой готовки и нервов...

Радуют новинками в еде.

Марк 19 марта, 2021 год
Рад новинкам, разные салаты и второе с ломтиками говядинки появились, очень вкусно. Доставщик обычно не опаздывает, понимаяет, что клиенты тоже люди со своими делами и обязанностями, поэтому приезжает в условленный час. Крайний прием всегда является полноценным ужином, а не бестолковым перекусом.

Не готовлю ничего и это здорово!

Ольга Николаевна 4 марта, 2021 год
Стыдно признаться, чот я обленилась, но мне нравится как тут готовят, поэтому сервисом пользуюсь в удовольствие.

Продукты питания

Grow Food