Фрезубин отзывы

Оцените Фрезубин

Помогает набирать нужную калорийность

Алена 17 часов 12 мин назад
Фрезубин содержит большое количество белка и комплекс витаминов необходимых для восстановления сил и энергии ослабленному организму. Стала покупать для пожилого человека, есть проблемы со здоровьем, болезнь Альцгеймера. В общем такое питание хорошо помогает набирать нужную калорийность и даже поправляться, потому что с весом прям беда.

Витамины, белок, высокая калорийность для меня основные преимущества

Селена вторник, 23 апреля
Выручает если совсем аппетита нет, а кушать надо. Вкус понравился, их у фрезубин много различных. Понравилось, что хоть это и лечебный продукт, он по вкусу и внешнему виду от обычного того же йогурта не сильно отличается. И главное, что вкусный. Витамины, белок, высокая калорийность для меня основные преимущества.

Легкий, хорошо усваивается и нет ощущения что переел

Алеся 13 марта, 2024 год
Вкусная и питательная смесь для нашего отца, болеющего Паркинсоном. Фрезубин похож на молочный коктейль со вкусом, у него их несколько, есть и не питьевой, а в виде йогурта. В составе много витаминов и минералов. Он легкий, хорошо усваивается и нет ощущения что переел, хотя по калорийности в 200 мл достаточно приличная.

Хорошо усваивается

Дина 11 марта, 2024 год
Полезный, а главное вкусный напиток. Если человек плохо ест привычную еду, фрезубин как альтернатива подойдет. Хорошо усваивается, для восстановления организма за него денег не жалко. Самое главное, что питание действительно хорошее, помогает компенсировать недостаток белка.

Удобная упаковка, приятный вкус

Дарина 15 февраля, 2024 год
Берем как дополнительный источник белка и витаминов для пожилого человека. Нравится конкретно фрезубин и за состав, и за вкус, и за эффективность. Благодаря ему решилась проблема с плохим питанием на фоне инсульта. Удобная упаковка, приятный вкус, пищеварение с таким питанием работает прекрасно.

Оптимальный состав по содержанию витаминов и белка

Оливия 6 февраля, 2024 год
Отличное питание с привлекательным земляничным вкусом. Вообще есть разные вкусы, у нас в фаворитах земляника. Напиток сладкий в меру, легко пьется. С учетом состава так вообще отлично. Мало где можно увидеть настолько разнообразный по содержанию витаминов и белка состав.

Хорошее питание

Марина 14 января, 2024 год
При отсутствии аппетита и с проблемами питания фрезубин хорошая альтернатива. У него много белка и витаминов, чтобы наполнять энергией. Нравится, что есть как питьевой формат, так и в виде йогурта. Бабушке нравится, с таким питанием она более активная.

Состав у него замечательный

Милана 28 декабря, 2023 год
Беру для свекра, не может пока ничего кушать из привычной еды, поэтому фрезубин отлично подошел. Вкусно, можно выбрать вкус и разнообразить рацион. Можно есть как самостоятельное блюдо, а можно добавить мюсли, геркулес, фрукты в общем на ваше усмотрение. Состав у него замечательный, витаминный и калорийный.

Нравится этот продукт, за разнообразие и качество

Алиса 21 декабря, 2023 год
Фрезубин крем понравился. Можно и как десерт кушать, и заменять им еду, по составу все замечательно, там содержится большое количество калорий и белков, присутствуют витамины, витамин Д и не только. Поэтому и нравится этот продукт, за разнообразие и качество.

Взяли впервые, понравился

Елена 17 декабря, 2023 год
Понравился этот протеин, взяли впервые. Остановились на фрезубине, потому что в составе нет лактозы. В виде порошка, без вкуса и запаха, хорошо разводится. Для пожилых, ослабленных людей, тем кто проходит реабилитацию или после болезни, такой протеин как палочка выручалочка!

Нам подошел прекрасно

Богдана 14 декабря, 2023 год
Перешли на фрезубин с другого протеина, разница огромная! Фрезубин хорошо растворяется и не оставляет комочков, соответственно при приготовлении меньше мороки. Не имеет вкуса, поэтому можно добавлять и в кашу, и в борщ (образно говоря). От него нет изжоги, проблем со стулом и в принципе с пищеварением. Нам подошел прекрасно.

Компенсирует нехватку белка

Мария 10 декабря, 2023 год
Понятная инструкция, мы даем фрезубин протеин раз в день бабуле, а то совсем исхудала. С таким расходом банки хватает практически на месяц. Нравится, что нет негативного воздействия на пищеварение и нехватку белка компенсирует.

Суперский для поддержки организма

Нина 28 ноября, 2023 год
Хорошее средство для поддержки организма пожилого человека когда обычной еды недостаточно, потому что аппетит плохой, кушает человек мало... Фрезубин протеин делает блюдо более белковым, он производится из сывороточного белка, хорошо растворим и без вкуса.

Качественный продукт

Надежда 27 ноября, 2023 год
У бабушки непереносимость лактозы, поэтому выбор протеина не велик. Фрезубин протеин как раз без лактозы, хорошо усваивается, с нейтральным вкусом, в составе белка много. Бабушка после ковида, она в возрасте, сильно ослабла, рекомендовали ввести в рацион протеин, добавляю два раза в день, в различные блюда, все ок, качественный продукт.

Без проблем усваивается, содержит много аминокислот

Карина 20 ноября, 2023 год
Хороший протеин на сывороточном белке, без проблем усваивается, содержит много аминокислот, прост в применении, растворяется быстро и не дает осадка или комочков. Пробовала добавлять фрезубин протеин в кашу, добавляла в картошку, делала коктейль, добавляла в блинчики. В общем, можно куда угодно добавить и не почувствовать его в составе, при этом блюдо станет более белковым.

Вкусный, полезный, легко пьется

Инга 4 ноября, 2023 год
Напиток понравился, много различных витаминов в составе, питательно. Есть ассортимент для разнообразия. Не приторно, легко пьется, простые условия хранения, удобная упаковка, поэтому можно брать с собой. Считаю, что стоимость фрезубин вполне соответствует качеству и пользе.

Хорошо растворяется, на нем коктейль получается вкусный

Дарья 27 октября, 2023 год
Хороший протеин. Бабушка страдает деменцией, ест плохо и имеется дефицит массы тела. После того как стали два раза в день добавлять в еду фрезубин протеин, она стала более активная и даже слегка поправилась. Протеин на основе сывороточного белка, хорошо растворим, не меняет вкус блюда и протеиновый коктейль на нем получается вкусный.

Посоветовал врач

Вероника 25 октября, 2023 год
Врач посоветовал покупать бабушке. Берем именно фрезубин протеин, потому что он на сывороточном белке, он считается самым полезным и содержит много всяких аминокислот. На вкус никакой, поэтому кладем в любое блюдо и он там вообще не заметен. Единственное заметили, что если добавлять в пюре, то оно становится чуть более жидким.

Хорошо усваивается и хватает надолго

Нелли 24 октября, 2023 год
В составе нет лактозы, глютена и пишевых волокон. Беру именно фрезубин протеин потому что вкуса как такового у этого протеина нет, поэтому можно смешивать с любыми продуктами и любой едой. Протеин на основе сывороточного белка, он усваивается лучше всего и богат аминокислотами. Максимум в день 3 мерные ложки можно разводить и давать, банки на долго хватает.

Насыщает и не вызывает чувства тяжести

Инна 16 октября, 2023 год
Продукт берем для восстановления веса при онкологии, чередуем с другим питанием. С этой задачей неплохо справляется, потому что калорий у фрезубина много, усваивается хорошо. Насыщает и не вызывает чувства тяжести и переедания в животе.Можно выпить бутылочку вместо обеда и быть сытым в течение длительного времени.

Помогает поддержать силы

Ирина Т 27 сентября, 2023 год
Качественное белковое питание, помогает поддержать вес и силы. Берем для пожилого человека, ему нравится

Самое хорошее питание по составу

Ольга 13 сентября, 2023 год
Питание качественное. Чтобы лучше усваивалось пить надо маленькими глотками, как рекомендует производитель, в течение получаса. Мне вкус не очень, чувствуется что много белка в составе. Но фрезубин самое хорошее питание по составу, не противное, просто специфическое, на любителя. Свои функции выполняет.

Питание с нейтральным вкусом, усваивается быстро

Лидия 6 сентября, 2023 год
В отличие от других протеинов у фрезубина нейтральный вкус и его можно смешивать с любыми блюдами. Делаем коктейли, добавляю в кашу, суп... короче можно даже в сок. Он хорошо растворяется и не чувствуется абсолютно. Нет лактозы и глютена в составе. Хороший, качественный протеин, усваивается быстро.

Хорошее питание

Ирина 12 июля, 2023 год
Удобная и плотная упаковка, выгодный объем, хорошие сроки хранения. Оптимальное сочетание цены и состава, в ингредиентах фрезубина есть различные витамины, минералы, да и содержание белка куда больше, чем у других. Вкус насыщенный, шоколадный, для любителей шоколада и сладкого прекрасно подойдет.

Насыщает надолго и нет тяжести в животе

Юлия 6 июля, 2023 год
Вкусный шоколадный напиток с высоким содержанием белка. Вообще берем фрезубин для бабушки, после болезни слабенькая и сильно похудела, аппетита толком нет, поэтому выручает этот напиток. А недавно ехали в деревню и как на зло встали в лютую пробку, бабушке сильно хотелось есть, а из еды был только фрезубин, поэтому выпила бутылочку сама. Насытил надолго, не было тяжести в животе, наоборот...  Читать отзыв

После инсульта пьет бабушка ежедневно

Виктория 5 июля, 2023 год
Подойдет как источник дополнительного питания. Вкус земляничный один из любимых. У этого питания самое большое содержание калорий и белка, цена у всех примерно одинаковая, поэтому сравнивали состав. Все таки недешево и хочется брать лучшее из предложенного. Бабушке нравится, пьет ежедневно, она после инсульта дома восстанавливается, кушает плохо, поэтому даем ей 3 раза в день фрезубин, чтобы не голодала...  Читать отзыв

Питание нравится

Иннеса 2 июля, 2023 год
Питание нравится, никаких нареканий. Бабушка с деменцией, возраст сказывается, может забыть поесть.Стали давать фрезубин 2-3 раза в день к основной еде, приподносим как дессерт, ей нравится.

Хорошее питание, усваивается быстро

Алина 16 июня, 2023 год
Врач посоветовал фрезубин. Хорошее питание, усваивается быстро, не доставляет проблем с пищеварением. Спокойно может заменить один полноценный прием пищи по калориям и составу, но врач должен назначить количество. Покупаю в дополнение к основному. Упаковка удобная и даже пожилой человек может открыть и выпить или съесть фрезубин, без помощи посторонних.

Фрезубин прекрасно подошел и состав классный

Яна 27 апреля, 2023 год
Фрезубин отличный продукт! И с собой удобно брать и папе в больнице было комфортно его пить. Открыть ему помогали, а дальше уже сам. Больше всего понравилось, что глотать нетрудно, после инсульта с этим были проблемы поэтому и искали альтернативное питание, в этом плане фрезубин прекрасно подошел и состав классный.

Понравился по составу и вкусовым качествам

Антонина 3 марта, 2023 год
Понравилось питание. После инсульта искали нечто подобное, перепробовали различные варианты и даже вариант с сухой смесью для разведения пробовали, но не зашло. Фрезубин все таки по вкусовым качествам, да и по составу на порядок выше , цена соответствует. Главное глотать легко, это было прям основной проблемой у нас(

Продукты питания

Level Kitchen