Тесто в аэрозольном баллоне Блиночкин отзывы

Оцените Тесто в аэрозольном баллоне Блиночкин

Марина 24 ноября, 2023 год
Пробовала только смесь в баллончиках для тонких блинов и мне понравилось. Первый блин был толстый. а вот последующие я научилась делать тонкими. Консистенция теста удачная. и его можно даже чуть-чуть лить на сковороду, хорошо схватится.

Блинчики вкусные получаются

Рябинина София 25 марта, 2022 год
Тесто для тонких блинов "Блиночкин" стало для нас хорошим выходом. Блины-то наша семья любит, но столько времени это удовольствие отнимает! Да и тесто у меня комковатое выходит. А тут уже готовое тесто, без вредных добавок. Блинчики вкусные получаются, и малышне, и нам нравятся. Ещё и время экономится. Признаюсь, освоиться с клапаном дозатора на баллоне мне было нелегко, первые блины были...  Читать отзыв

С этими баллонами и время, и силы экономится

Голикова Асия 24 марта, 2022 год
Я не слишком опытная хозяйка. Не могу похвастаться тем, что у меня получаются отменные блины. Поэтому, когда случайно увидела эти баллоны с тестом-решила попробовать! Теперь они мое спасение) 20 минут с утра и завтрак готов.

всегда выручает

Аксенова Майя 16 марта, 2022 год
Готовое тесто для блинов с хорошим составом без ГМО всегда выручает, когда по-быстрому на завтрак надо приготовить что-то вкусненькое.

Всегда вкусные блины)))

Антонова Алиса 14 марта, 2022 год
Я очень люблю готовить и принимать гостей. Поэтому в моём доме часто собираются друзья. И я стараюсь постоянно чем-нибудь удивить, но иногда бывают ситуации, что времени катострафически не хватает. И тогда на выручку приходят эрозольные баллоны с тестом для приготовления блинов и вафель. Пару минут и шикарный стол на завтрак накрыт.

Экономия времени

Алёна Бурова 10 марта, 2022 год
Я много работаю. Времени приготовить полноценный завтрак не всегда хватает. Поэтому, когда узнала об этом продукте-решила попробовать. Довольна! Блинчики идеально экономят моё время по утрам.

Чудо-чудное, диво-дивное

Варвара Тихонова 5 марта, 2022 год
Спасибо больщое за такое удобное и полезное решение! Полноценный завтрак даже при большой занятости!

На вкус как домашние

Алина 15 декабря, 2021 год
Относилась со скепсисом к таким смесям, но начиталась отзывов и тоже решила попробовать. Взяла один баллон смеси для блинов. Да, экономия времени на лицо. Там вообще ничего сложного, лей тесто на сковородку и все. Блинов получилось не сильно много, но я их не додумалась посчитать. На вкус как домашние, я даже удивилась. Теперь хочу еще попробовать другие смеси.

Супер

Света 13 декабря, 2021 год

Вкусно!

Валерия 9 декабря, 2021 год
Я их теперь всем подругам советую. Особенно тем, у кого детки. Мы берем смеси для блинчиков и для вафель. Получаются вкусно, и время экономит. По вкусу вообще ни чем не отличаются от домашних.

Вкусный завтрак

Анна 7 декабря, 2021 год
С недавнего времени блинчики стали моим частым завтраком. Потому что тесто в аэрозоле от блиночкин для блинов беру. Жаль, что быстро заканчиваются в нашем супермаркете, приходится ловить.

Мне они нравятся

Анастасия 3 декабря, 2021 год
Мне они нравятся.И в составе ГМО нет. беру я регулярно смеси для блинчиков и стала брвть для вафель. И те и другие хорошо уже у меня получаются. Одного баллончика вполне хватает для семьи из 3-х человек позавтракать. Даже остается иногда.

Обожаю тесто от Блиночкина!

Ирина 26 сентября, 2021 год
Обожаю тесто от Блиночкина! Мой бесспорный фаворит - тесто для панкейков и вафель. И то, и другое получается невероятно вкусным, а времени тратится в разы меньше. Особенно это вафель касается, самостоятельно их готовить целую вечность.

Антон 23 сентября, 2021 год
Часто беру блинное тесто в баллончике, очень выручает, когда утром спешишь или вечером сильно устал.

Блинчики получаются только с тестом из баллона

Инна 21 сентября, 2021 год
Очень часто беру готовое тесто, особенно сейчас, когда начался учебный год. Дочка старается быть самостоятельной (10 лет) и готовит завтрак сама. Блинчики у нее получаются только с тестом из баллона, не умеет сама тесто готовить.
Достоинства:
  1. хорошее качество
Недостатки:

Отличное тесло

Оксана Волынина 18 сентября, 2021 год
Довольно часто беру тесто от блиночкина. Особенно нравится простое блинное тесто, блины идеальные получаются.

Гость 16 сентября, 2021 год
С готовым тестом для блинов "Блиночкин" хлопот стало меньше, оно, кстати, не содержит ГМО. Покупаю часто.

Гость 14 сентября, 2021 год
Всегда были проблемы с блинами, ну никогда у меня тесто нормальное не получалось, а свежие блины люблю ооочень сильно. А вот в баллонах "Блиночкин" тесто идеальное, всегда получается.

Все очень вкусно!

Оксана 15 августа, 2021 год
Очень прикольная идея, мы с мужем сразу обратили внимание на такие баллончики от "Блиночкин", когда нам их завезли в супермаркет рядом с домом. Фраза "первый блин комом" - это не про Блиночкин) Все получилось сразу же, тесто просто идеальной консистенции. Блины вышли просто нереально вкусными, пришлось делать добавку - благо, что блинчики таким образом готовятся в разы быстрее. Детям тоже...  Читать отзыв

Всё получилось

Роман 13 августа, 2021 год
Взял попробовать тесто для шоколадных кексов - все получилось! Я очень рад, так как обычно у меня с готовкой не лады. Спасибо огромное, Блиночкин)) Буду и в будущем покупать их продукцию.

Очень понравилось

Яна 9 августа, 2021 год
Мне лично тесто для блинов в баллонах аэрозольных очень даже понравилось, потому что с него очень легко наливать тесто на сковороду. Главное не делать слишком толстые блины, чтобы вкусные получались.

Результат мне очень понравился

Светлана 6 августа, 2021 год
Очень рада, что не прошла мимо этого теста для блинов в баллоне, потому что лично мне результат реально очень понравился. Вкусные получаются, не пересушенные и консистенция отличная выходит. Посуду мыть от теста не приходится, так что просто по сковороде разлила сколько нужно теста и все. Жарятся быстро, очень сладкие получаются, так что отличный десерт к чаю.

Понравились и мне и семье

Анастасия 3 августа, 2021 год
Первый раз блины из теста в баллоне делала, но понравились и мне и семье, так что будем брать еще. Тесто удобно растекается, так что никаких дополнительных манипуляций делать не приходится.

Могу приготовить себе вкусностей в любое время

Ольга 16 июля, 2021 год
Очень люблю капкейки, но готовить их дома самостоятельно просто нет времени. Да и мыть посуду от теста нет никакого желания, так что тесто для капкейков в баллонах очень радует. Я могу сказать, что дозатором мне было сначала не очень удобно пользоваться, ведь тесто для капкейков более густое, но зато получается значительно быстрее, чем самому готовить. Хочу обратить внимание, у теста...  Читать отзыв

Я очень доволен покупкой.

Гость 12 июля, 2021 год
Я ни разу не пожалел, что решил купить тесто в баллонах для блинов, потому что мороки абсолютно никакой нет. Все получается быстро, и не нужно готовить тесто самостоятельно. Блины получаются очень тонкие и вкусные, как в детстве, самостоятельно я бы такие приготовить не смог. Конечно, по цене не совсем дешево получается, но зато баллон освобождает кучу времени . Так что...  Читать отзыв

Демократично!

Диана 9 июля, 2021 год
Тесто в баллоне для панкейков точно стоит своих денег, оно ароматное с приятным сливочным вкусом

Конечно, преимущество перед обычным тестом очевидно

Аня 6 июля, 2021 год
Приятно осознавать, что теперь не нужно тратить время на тесто. Я так благодарна своей подруге, что она меня подбила на эту покупку. Я ни разу не пожалела о приобретении баллонов. Цены конечно не совсем низкие, но они окупаются. Очень удобно использоватьбаллоны, тесто хорошо растекается по сковороде, при этом ничего не пачкает благодаря специальному дозатору. Главное, выливать сразу на горячую сковородку,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не приходится тратить время на...
Недостатки:

спасибо

Марина 2 июля, 2021 год
Капкейки с тестом из баллона очень удобно готовить, так что я не пожалела, что решила купить баллон.

Готовлю с удовольствием

Валера 17 июня, 2021 год
Жены у меня нет, живу сам. Но очень обожаю блинчики, хотя с тестом явно возиться нет времени. Нашел в магазине случайно баллон с тестом для блинов, ну решил попробовать. Реально даже не думал, что такие вкусные могут получиться. Причем тесто очень жидкое, так что растекается по сковороде именно так, как и нужно, равномерным слоем, главное не перестараться с количеством за...  Читать отзыв

остались положительные впечатления

Ольга 15 июня, 2021 год
Увидела это чудо в магазине и сразу решила купить, потому что панкейки у меня дома любят, но готовить их я просто ненавижу, потому что потом остается целая гора грязной посуды, которую нужно оттирать от липкого теста, так что просто тихий ужас. А тут тесто просто в тюбике с удобным дозатором, так что я теперь стала хозяйкой. Все максимально просто. Нужно...  Читать отзыв

Тесто в аэрозольном баллоне Блиночкин

Продукты питания