Фрезубин отзывы

Оцените Фрезубин

Отличное питание

Елена 1 ноября, 2021 год
Фрезубин отличное питание, покупаем фрезубин крем, мужу очень нравится со вкусом ванили. Он после инсульта и пока не может нормально глотать, поэтому ест достаточно плохо. Поэтому крем для нас отличная альтернатива обеспечивать организм всем необходимым и при этом не надо заставлять есть большими порциями, у крема достаточно маленький объем и его легче глотать.

Легко глотать, не нужно жевать, очень выручал нас

Альбина 9 октября, 2021 год
После перенесенного инсульта у отца были проблемы с глотанием и аппетит был очень плохой. Знакомая подсказала, что можно купить специальное лечебное питание, взяла Фрезубин йогурт, в составе есть необходимые витамины и минералы, объем 125 мл, 188 ккал и чуть больше 9 граммов белка. Самое главное, что проблем с йогуртом не было, его легко глотать и не нужно жевать, очень выручал...  Читать отзыв

Хорошее лечебное питание, вкус приятный

Ирина 5 октября, 2021 год
Хорошее питание, беру для отца, у него Альцгеймер, сейчас есть большие проблемы с глотанием, Фрезубин выручает. Беру Фрезубин сгущенный, пьет через трубочку, так удобней. Сама бутылочка удобная, 200 мл, но при этом много белка и калорийно. Нравится и с земляничным вкусом, и с ванилью, несмотря на то, что это лечебное питание, вкус достаточно приятный.

Отличное питание для людей перенесших инсульт

Ульяна 7 августа, 2021 год
Фрезубин понравился. Отличное питание для людей перенесших инсульт. У моего мужа были проблемы с глотанием, нормальную пищу кушать не мог, стремительно худел, не было сил на восстановление. Врач подсказал про фрезубин. Пробовали все, лучше всего подошел фрезубин сгущенный, вкусный, вязкость идеальная, мог глотать и при этом получать полноценное питание.

Много вкусов, хорошее разнообразие, нам понравилось

Елизавета 5 августа, 2021 год
После инсульта папа стремительно худел и был плохой аппетит. Соседка посоветовала купить Фрезубин для кормления, она давала своему мужу тоже перенесшему инсульт. Очень хорошая альтернатива! Тем кому надо вес набрать, быстро силы восстановить, у его есть проблемы с глотанием - фрезубин идеально. Много вкусов, хорошее разнообразие, нам понравилось.

В составе есть все необходимые витамины и минералы

Дарина 12 июня, 2021 год
Когда кушать нормальную еду нет возможности, а питаться нужно, фрезубин выручил. Большое разнообразие, удачная упаковка, различные вкусы, адекватная цена. Нравится, что у данного продукта повышенная калорийность и оно подходит для полноценного питания. Все необходимые витамины и минералы тут содержатся.

Фрезубин отзыв

Алена 10 июня, 2021 год
После инсульта Фрезубин идеальное питание для быстрого восстановления. Папа после перенесенной болезни был очень худой, я пыталась его откормить, но у него аппетита особенно не было и поправлялся он крайне сложно. Потом увидела фрезубин и взяла на пробу. Понравился, вкусный, главное, что очень калорийный и питательный, с ним вес стал быстро набирать и восстанавливается быстрее, чем ожидалось.

Продукты питания

Level Kitchen