Level Kitchen отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Level Kitchen

Хорошая доставка

Вера 26 октября, 2023 год
Есть смысл тут еду заказывать. И от кухни отдохнуть и вес свой нормализовать просто получается.

Еда с большим разнообразием.

Элла 3 октября, 2023 год
Заморских деликотесов в меню не замечала, но морепродукты попадаются, даже пп бургер был однажды.

Level Kitchen

anjelika 26 сентября, 2023 год
Перед отпуском хорошо похудела на вашей еде, а после отпуска уже и не хочется готовить)).

Мясо обалденное.

Михаил 28 августа, 2023 год
Длительное время питаюсь у них. Особо божественные тефтели и котлетки. Жаль, что блюдо нельзя заменить, но в остальном без претензий.
Недостатки:
  1. нет замены еды

Легко худеть.

Василиса Кузьменко 27 июля, 2023 год
Мои первые шаги к положительным изменениям в весе начались именно с заказа еды в Левел Китчен. Спасибо, с вашей едой так легко худеть.

Тщательно готовят.

Павел 14 июля, 2023 год
Видно, что сервис не на отмахнись к еде относится. Каждое блюдо тщательно приготовлено и упаковано с заботой и вниманием к деталям. И что важно, продукты хорошо сходятся по полезности, с точки зрения ПП-питания.

Хорошая еда.

Sara 29 июня, 2023 год
По сервису все хорошо налажено. Видно, что следят и за качеством еды, и за ее содержимым. Вкусно.

Замены блюд нет.

Samir 14 июня, 2023 год
не все блюда из меню мне понравились, в частности каши я не ем, а заменить или отказаться нельзя

Моя еда стала полезней.

Игорь 29 мая, 2023 год
С супругой на пару на ПП сидим. Нет, я не худею, просто питаюсь менее времдно чем раньше. Берем максимальную программу на двоих, нам хватает, еще фрукты и овощи докупаем,так еще полезней.

Нормальная доставка.

Гончарова Ирина 23 мая, 2023 год
По сервису нареканий не имею. Блюда разнообразные и вкусные а порции - достаточно приличные. Курьеры вежливые и оперативные, хотя и без униформы приезжают.

Еда устраивает по всем критериям.

Варя 16 апреля, 2023 год
С доставкой не подводят. Рыбу исключила из своего меню, нелюблю. Еще фруктов в рацион добавляю себе, их с доставки не привозят.

Обалденно готовят

Гриша 22 марта, 2023 год
Побольше рыбных блюд пжл. Сотэ из белой рыбы просто ништяк. Где еще можно получить удовольствие от такого вида блюд и при этом не заморачиваться на счет косточек.

Вкусно, а с калориями не угадала))

Дарья 13 марта, 2023 год
С Балансом я переборщила, в итоге просто не доедаю. По вкусу и сервису пока эта доставка мне нравится больше остальных, поэтому продолжу заказывать,но уже перейду на Снижение.

Крутые акции бывают.

София 28 февраля, 2023 год
Порадовала акция с подарочными днями. Получила шесть дней питания бесплатно - это крутяк! Жаль, что больше ее не проводят.

Полезная еда.

Юрий 15 февраля, 2023 год
Блин, питаться правильно совсем не сложно оказалось. А еще выгодно за счет полученных бонусов за привлеченных друзей.

Вкусно и полезно!

Ирина 24 января, 2023 год
С мужем уже почти месяц на такой еде живем. Действительно удобно. Не надо думать, что купить, что готовить, что на тормазок брать. Чувства переедания нет, вкус у еды нам нравится.

Вкусная еда + бонус.

Танюшка 5 января, 2023 год
Об акции с подпиской сберпрайм узнала совершенно случайно, когда делала очередной заказ через оператора. В результате с очередной порцией здоровой и вкусной еды получила промокод на халявную подписку.

Легко худеть.

Оксана 14 декабря, 2022 год
Даже если надо быстро худеть, то при этом в самом жестком варианте снижения на 750 ккал в меню чего только нет и все вкусное, но правда приемов пищи не много и порции не большие, но для верного похудения в самый раз.

Сервис устраивает.

Егор 3 декабря, 2022 год
Приличный сервис со своими плюсами и минусами. Еда разнообразная, наличие большого количества мясного радует, а вот то , что доставка только в первой половине дне - не очень.

Еда вкусная, контейнеры плотные

Марина 29 ноября, 2022 год
Еда вкусная, контейнеры плотные, при разогреве не воняют. Курьеры в последнее время стали гораздо реже опаздывать.

Классный сервис.

Машуня 16 марта, 2022 год
ура! теперь спокойна за свой рацион. конечно, с оформлением первого заказа немного понервничала, но потом доставка и еда сняли напряг.

Худею, но не голодаю.

Юлия 10 марта, 2022 год
На порциях программы "Снижение" мой вес стал заметно уменьшаться, при этом я не чувствую себя обделенной в еде.

Всем довольны

Максим Остафьев 26 февраля, 2022 год
каждые 2 дня привозят лотки с едой. это первый показатель свежести продуктов. ни разу не попадалось испорченного или кислого. каши приятной консистенции, овощи в салатах сочные и невялые. с мясными блюдами вообще по высшему разряду. да и доставка также без опозданий и сюрпризов.

Главное не проспать доставку

Леся 22 февраля, 2022 год
Всегда стараюсь придерживаться инструкций. Так и с вами – следую меню, как написано. На утро каши или запеканки. Вы их так классно готовите) как и впрочем все остальное. Еда зачетная. Что не скажешь про доставку. Проспала, пришлось заплатить за повторный довоз.

Не едой единой

Vera 14 февраля, 2022 год
Для тех кто думает, что еда это залог успеха хочу огорчить. Да еда это очень важно, но без физических нагрузок это все временно. Я совмещаю тренировки в зале с ПП едой и всем советую

ЗАЧЕТ

Егор 7 февраля, 2022 год
зачетный сервис и еда. ни одного прокола за 2 мес. порции большие и вся хавка постоянно разная

ВСЕ хорошо да не все

Настюшка :P 3 февраля, 2022 год
Нравится меню, свежесть продуктов и вкусовые качества. Что не скажешь о самой процедуре заказа. Кроме того что потеешь с приложением, так потом еще отвечай на звонок, и повторяй все тоже самое для подтверждения. Мега странно, но и мега вкусно

Шах и мат))

Жора 22 января, 2022 год
Ранше заказывал в других доставках. А тут подвернулся левел китчен. И я завис. Ваш сервис во многих моментах мне импонирует. Единственное – отсутствие электронного меню. Напрягает постоянно вбивать вручную свой заказ.

Пока тестирую

Анна 15 января, 2022 год
Никак не решалась сделать заказ. С подозрением смотрю на подобные доставки еды. С опаской открывала первый лоток. Рисовая каша, немного размазня. Хорошо, что на кокосовом молоке. Дальше пошло как то веселее. Вкусный бефстроганов из курицы, салат из свежих овощей с крутой йогуртовой заправкой. Десерт снял все напряжение. Что дальше – посмотрим...

В общем без замечаний

Vladimir 10 января, 2022 год
Нашел вас после некольких промахов, тут пока без косяков. Опоздания на 10 мин ерунда, тем более больше такого не повторялось. Не такой уж и гурман, но считаю, что еда должна быть вкусной. Как у вас. А вы предлагаете еще и здоровую пищу. Это радует

Продукты питания

Grow Food