Масло Альтеро Vitality понравилось с первого раза - Отзыв об Альтеро

От Женя, опубликован 2020-01-31 13:57:19

Женя 31 января, 2020 год Сейчас любое растительное масло дорогое, поэтому масло Альтеро - это не самый критичный вариант по цене. Продукты Альтеро покупаю достаточно часто, поэтому попробовать "Виталити" сразу захотелось. Хоть я и не верю в "целебные силы" всяких зародышей зерен, но в растительном масле содержатся жирные кислоты и витамины, которые человеческому организму необходимы.
Я - врач. И стараюсь следить за правильным питанием всей семьи. Поскольку фирма проверенная, испробовали незнакомый продукт. Остались довольны. Оно хорошо усваивается даже детским организмом. Можно им заправлять салат, у него есть свой легкий привкус. А можно например, как мы любим, солить свою рыбку, потом резать ее кусочками и опускать в масло на несколько дней. Рыбка становится нежнее, пропитывается маслом. Потом ее с картошечкой отварной или на бутерброд - просто объедение.
Этикетка красивая, вся нужная потребителю информация - в наличии. Упаковка удобная. Масло в пластике хранится хорошо, но нужно следить за сроком годности. И лучше хранить в прохладном темном месте.
Хорошо на таком масле получаются беляши. Понимаю, что не диетическая пища, но если иногда себя побаловать - лучше жарить на хорошем качественном масле вроде этого. И конечно, не переедать.

Продукты питания

Level Kitchen