Масло Альтеро Vitality. Если по акции, мимо не пройду! - Отзыв об Альтеро

От Гость, опубликован 2020-04-29 16:30:07

Гость 29 апреля, 2020 год Приветствую всех своих читателей и хочу поделиться впечатлением про масло Альтеро Виталити. Вообще продукт этого производителя покупаю уже не первый раз, а вот с зародышами пшеницы еще не пробовала. Мне раньше казалось, что цена для моего бюджета слишком высокая. Когда масло продавалось по акции, и скидка выходила приличная, купила.
Вся линейка Альтеро разливается в треугольные бутылки, Vitality тоже в такой, но этикетка не черная с золотом, а яркая, аппетитная и очень позитивная. У меня она именно такое ощущение вызвала. В руки взять приятно и глаз радуется. На этикетке прописан состав, но из-за мелкого шрифта я его изучать и вникать не стала. Изготовителю верю, фирма своей репутацией дорожит, но хочу посоветовать увеличить буковки ))
Вкус у масла приятный, без "маслянистой" навязчивости, с мягким послевкусием. Никаких посторонних оттенков, все сбалансировано. Очень хорошо заправлять этим маслом овощные салаты, для отварной картошки оно подходит прекрасно. Жарить рыбу на нем я из экономии не стала, зато в блинное тесто добавила и потом каждый готовый блинчик кисточкой смазывала. Если еще раз увижу акцию на это масло, сделаю запас обязательно.

Продукты питания

Level Kitchen