Удобная бутылка, хорошее масло Альтеро Vitality, пользуюсь с удовольст - Отзыв об Альтеро

От Гость, опубликован 2020-05-26 11:36:48

Гость 26 мая, 2020 год Обычно выбираю масло, чтобы было побольше в нем полезных веществ. Все равно по вкусу они отличаются мало, нужно обладать хорошим чутьем, чтобы отличить, не глядя, одно масло от другого. Но Альтеро Виталити мне понравилось после того, как его попробовали.
Первое - в нем по сути три разных продукта, в каждом из которых что-то есть свое полезное. Например, в чем-то больше витаминов, в чем-то полиненасыщенных жирных кислот, а в чем-то еще нужные для организма элементы. Поэтому и люблю смеси.
Это конкретное масло пробовали с салатом из зелени и салатных листьев, потом Греческий заправляли, получается очень вкусно. Еще мне понравилась упаковочка, потому что бутылка не тупо круглая, а треугольная и в холодильнике его легче в уголок поставить, чтобы не мешалось. Устойчивая, донышко шире, чем верх. Открываешь когда, не рвется колечко, за которое надо отрывать клапан.
То, что масло без запаха и привкусов посторонних, это хорошо, потому что так оно подходит для любого вида приготовления. На нем можно пожарить картошечки или мяса, а можно просто заправлять им готовую пищу. Пытались даже сделать майонез домашний, в принципе подходит, но класть надо масла немного больше, чем написано в рецептах. Тогда получается вкусно.

Продукты питания

Level Kitchen