Я купила его случайно. Приглянулась упаковка в магазине, я и взяла. - Отзыв об Альтеро

От Гость, опубликован 2020-06-01 11:31:34

Гость 1 июня, 2020 год Я купила его случайно. Приглянулась упаковка в магазине, я и взяла. Оказалось, что это масло Альтеро с добавлением зародышей пшеницы, которые сейчас очень модные. Насчет пользы, конечно чем больше ингредиентов, тем лучше, поэтому витаминизированное масло с добавками - выбор подходящий. Мне нужно было такое масло без запаха, чтобы добавлять в тесто, но я решила, что и заправки тоже попробую делать с ним.
Домой принесла, открылась бутылка без проблем, льется из нее ровно, хорошо, не стекает потом по бутылке (она остается сухая). Это по качеству упаковки. Само масло я использовала первый раз в заправку для селедки: разводите чайную ложку горчицы с сахаром, солью и маслом до однородной консистенции. Можно чуток яблочного уксуса добавить. Этим заливаете разделанную сельдь с лучком и даете постоять пару часов. Получилось очень вкусно, посколько масло до этого брали с запахом, меньше ощущались специи, а с Альтеро весь букет получился более выразительным.
В выпечке масло ведет себя тоже хорошо, тесто получается гладким, равномерным, пышным. При разделке не липнет. Но конечно, чтобы получить пользу от витаминов, мы едим это маслице как заправку к зеленым салатам или поливаем им картошечку к рыбке. Смазывает продукты в салате равномерно, не перебивает вкусы блюд. Теперь часто его покупаем.

Продукты питания

Level Kitchen