натуральный продукт родом из Испании - Отзыв об Альтеро

От Гость, опубликован 2020-08-04 11:04:13

4.0
Гость 4 августа, 2020 год Наша семья, как и многие, очень любит оливковое масло. Оно и полезное, и вкусное, и некоторые блюда без него сложно приготовить. Мы часто покупаем оливковое масло Альтеро - оно качественное и вкусное. Мне нравится, что это масло произведено в Испании. Оно ароматное, густое, красивого желто-зеленоватого цвета. Изысканный вкус оливок и ни малейшего намека на химию. Мы готовим с маслом Альтеро разные блюда: греческий салат, салат с рукколой и лимоном, поливаем им свежие и запеченные овощи, заправляем гарниры.
Это масло, конечно же Extra Virgin - то есть, получается из первого отжима оливок. Такой продукт обладает самыми высокими вкусовыми характеристиками и витаминизирует организм. Для сохранения полезных свойств оливковое масло Альтеро упаковано в темную стеклянную бутылку. Мне понравилась форма тары - треугольная, чуть зауженная у горлышка, что весьма удобно при использовании. Крышка металлическая, легко отвинчивается, внутри дозатор. Красивая этикетка. Бутылка небольшая, узкая, удобно хранить. Бутылка объемом около 500 мл, хватает надолго. Из минусов разве что цена, но оливковое масло никогда не стоило дешево. Так что все равно будем брать.

Продукты питания

Level Kitchen