Альтеро Vitality - необычное, но очень полезное масло - Отзыв об Альтеро

От Гость, опубликован 2020-10-01 18:06:02

Гость 1 октября, 2020 год На моей кухне всегда есть несколько бутылок различного растительного масла для разных блюд и способов приготовления. Я люблю пробовать новое, поэтому недавно купила подсолнечное масло Альтеро с зародышами пшеницы. С этой маркой я уже давно знакома - часто покупаю их оливковое масло, качество которого меня вполне устраивает.
Масло с зародышами пшеницы меня заинтересовало. Такой продукт очень полезен для сердечно-сосудистой системы, волос, кожи и ногтей из-за высокого содержания витамина Е, а также для укрепления иммунитета. К тому же я была приятно удивлена, когда увидела в составе еще и оливковое масло - какой полезный микс получился в одной бутылке.
Мне понравилась упаковка - бутылка заужена в области горлышка, поэтому держать в руке масло очень удобно. Этикетка приятная, бархатистая. Объем около 800 мл, но расход масла совсем маленький - чайной ложки мне хватает на одну готовку. Масло рафинированное, поэтому я чаще использую его для жарки, но в салаты тоже пойдет. По консистенции оно густое, при нагревании не дымится. Так что к качеству и вкусовым свойствам претензий у меня нет - все отлично. К недостаткам отнесу только высокую цену продукта. Несмотря на это, масло мне нравится, и я буду его еще покупать для разнообразия.
Достоинства:
  1. полезное, вкусное, универсальное
Недостатки:
  1. недешево

Продукты питания

Level Kitchen