Покупаю без долгих размышлений - Отзыв об Альтеро

От Гость, опубликован 2020-10-27 16:47:21

Гость 27 октября, 2020 год Готовлю много, особенно жареного. Знаю, что такой способ не самый полезный, но семья любит. Из всех бутылочек с маслом, которые стоят на магазинных полках, выбрала Альтеро оливковое и уже долгое время держу на кухне только его. Это не каприз привередливой хозяйки, а рациональный подход, даже с учетом цены. Оговорюсь сразу, если масло Альтеро продается по акции, радуюсь. Но покупаю и без увесистых скидок, ведь оно достаточно густое, на сковороде растекается отлично, поэтому его не нужно наливать толстенным слоем. С другой стороны, продукт совсем не водянистый, в общем, масло масляное, и за счет этого расход получается экономным. Мне очень нравится цвет у масла Альтеро, такой зеленовато-золотистый и без лишней яркости. Конечно, его на сковороде не видно, но я даже в бутылке эту желтизну не люблю. К слову о бутылке. Упаковка у масла очень примечательная, в
глаза сразу бросается. Над ней дизайнеры фирмы постарались, не только рисунок этикетки и форму обдумали, даже выемки по бокам предусмотрели. Удобно держать. Я написала, что жарю часто, но оливковое масло Альтеро у меня и в салаты идет.
Которые из одних овощей. Особенно вкусно помидоры и свежая капуста заправляются. В общем, отличное масло, которое покупаю и не дожидаюсь скидочных акций.

Продукты питания

Level Kitchen