Альтецид отзывы

Оцените Альтецид

Альтецид

Валерия 27 июня, 2023 год
С помощью Альтецида мне удалось наконец справиться с осиными гнездами и самими осами на участке, они делали гнезда в сараях где живут животные, куры, просто терроризировали нас всех. Ветеринар посоветовал Альтцеид, он не только от ос помогает, но и от других ползучих и летающих вредителей – тараканов, муравьев и тд. Для животных он не вредный, нет неприятного запаха. Обработка...  Читать отзыв

Альтецид помог справиться с проблемой

Светлана Войнова 18 апреля, 2023 год
У нас одно время клопы и тараканы жутко расплодились по загонам и подсобкам, житья не давали козам. Ветеринар посоветовал средство Альтецид, обработка довольно простая, мы самостоятельно справились. Было условия, чтобы препарат не оказывал влияние на молоко и не был вреден животным, Альтецид именно такое средство. После однократной обработки проблема была решена, теперь только следить и при необходимости повторить.

Альтецид от насекомых

Наталья 11 августа, 2022 год
Альтецид мне посоветовал ветеринар. Обращалась по поводу беременности лошадки к нему, он при осмотре заодно обратил внимание на то, что животным в конюшне очень мешают мухи, да и тараканы иной раз забегают, от этого здоровья животным точно не прибавляется. Альтецид помогает быстро справиться с насекомыми, даже с мухами, а животным, даже беременным никакого вреда не несет. Проверено уже на личном...  Читать отзыв

Выручает уже не первый раз

Анна 19 июля, 2022 год
Мне Альтецид посоветовал ветеринар, это средство безопасное для животных, зато тараканов, клещей и мух убивает очень быстро. Обработка простая, мы сами справляемся с мужем. Обрабатываю сразу и загон для скота, и подсобки наши, где для животных все держим, и курятники.

Быстрое уничтожение насекомых

Анжелика 8 июля, 2022 год
Альтецид убивает мгновенно. После обработки помещения -коровника мухи падают буквально на лету. Защита от насекомых длилась больше месяца. А еще он не имеет запаха, что меня сильно радует. Можно обрабатывать и вокруг зданий без вреда зеленым насаждениям.

Хорошее средство

Евгения 28 июня, 2022 год
Для обработки помещений для животных Альтецид отлично подошел, так же обрабатывала подсобки все. Тараканы и прочая нечисть больше не беспокоят. Причем сразу действует. Довольна.

Отлично помогает избавиться от насекомых в хозяйстве

Екатерина 20 июня, 2022 год
Посоветовали мне Альтецид для того, чтоб избавиться от клопов и тараканов в курятнике. Обработка не сложная, насекомых после обработки не видела, только дохлых тараканов. И птицам никакого вреда.

Альтецид

Ветеринария