Уколы амбене био хорошо подошли при артите суставов на руках - Отзыв об Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

От Olesya, опубликован 2022-08-18 14:32:06

Olesya 18 августа, 2022 год У меня наследственные проблемы с суставами рук, артрит. Причем, проявляться эти проблемы стали в довольно раннем возрасте и вот что мы имеем к 40 годам, я иногда уснуть не могу как выкручивает руки. Но самое печально даже не это, а то, что работаю я руками (я шью) и мне никак нельзя терять подвижность рук, они меня кормят в прямом смысле слова.К ревматологу я уже хожу как к себе домой, на очередном приеме решено было сменить лекарства, все таки организм привыкает к одним и тем же. На этот раз мне прописали амбене био. И это оказалось для меня приятным открытием! Очень коротки курс и очень высокая эффективность. Я сначала отнеслась скептически, ну как за 10 инъекций можно достигнуть устойчивого результата, но оказывается, можно. Я очень довольна. Взяла одну упаковку на курс, по цене средне. Уколы делала себе сама. Я очень довольна, амбене рекомендую.
Достоинства:
  1. быстро помогает
Недостатки:
  1. не обнаружила

Лиза
3 сентября, 2022 год
у меня муж страдает такой же проблемой. зашли почитать о препарате, потому что цена сами понимаете не маленькая. мы готовы платить за качество. Благодарна вам за личный опыт.

Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

Разное