Остеохондроз в 27? почему бы и ДА! - Отзыв об Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

От Полина, опубликован 2022-08-29 16:51:20

Полина 29 августа, 2022 год Всем привет! Моя cидячая работа, отсутствие спорта и в принципе сам по себе образ жизни офисного сотрудника дал свои плоды. Стала дико болеть шея и холка (не знаю как по научному назвать это место)
Отработала я всего 6 лет и уже такой результат, мало приятного осозновать.... У меня ДМС, попала в довольно хорошую клинику к хорошему неврологу, у которого стаж работы такой же сколько мне лет. Провели осмотр, диагностику и все необходимые манипуляции. Диагноз остеохондроз в 27 лет слышать аж прям неприятно, если честно, но увы. Невролог отчитал меня за отсутствие активности (стала ходить в бассейн) и прописал мне курс уколов Амбене Био. По объяснению- сам препарат не только избавит от боли, а именно влияет на изменения в суставах шеи. Иными словами, цель лекарства остановить заболевание. Я обладаю мало мальской логикой и нахожу такой подход наиболее правильным.
Ампулки купила в аптеке у дома, отпускается по рецепту. По цене выгодно, так как в 1 упаковке сразу 10 ампул. А при условии, что я все- таки умею считать, то выгода очевидна.
Уколы ответственно делала мама, не болючие в принципе, сам факт укола больнее)
Неделю как закончила курс, шея и моя холка не болят от слова совсем! Я довольна как слон! Результат отличный!
Достоинства:
  1. прошли боли, выгодная цена, курс всего 10 уколов
Недостатки:
  1. уколы боюсь

Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

Разное