Амбене био помог вернуть подвижность спины - Отзыв об Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

От Егор, опубликован 2022-09-09 03:27:39

Егор 9 сентября, 2022 год После работы часто болела поясница, но как-то все не было времени ее полечить. Это, наверное, и стало моей ошибкой, спустя несколько месяцев я уже не мог согнуться после работы, боль была неприятная. И все же, дошел до врача, который и сказал, что у меня поясничный остеохондроз. Выписал помимо мазей и таблеток еще и уколы, амбене био. Сказал начать с них, а потом уже пить таблетки, если будет боль. Я проколол курс в 10 уколов, без побочных реакций, хорошо перенес препарат. И понял, что уже могу с лёгкостью завязать шнурки или наклониться и поправить штаны. Больше не было боли в спине, да и подвижность вернулась. После второго визит к врачу, он объяснил, что спокойно могу не беспокоиться за свою спину еще несколько месяцев. А при необходимости, просто повторим курс амбене био. Я доволен лечение и эффектом препарата, так что, если кто-то имеет схожие проблемы, бери мою историю на заметку.
Достоинства:
  1. убрал боль и вернул подвижность пояснице
Недостатки:
  1. не обнаружил

Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

Разное