Амбене био помогает - Отзыв об Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

От Борис, опубликован 2022-12-16 05:51:26

Борис 16 декабря, 2022 год Много лет мучался с болью в пояснице, но не лечился. Недавно все-таки обратился к неврологу, сделал МРТ, оказалось, что у меня грыжа в поясничном отделе и есть протрузии и в других местах. В общем, доктор прописал курс лечение и ко всему прочему посоветовал проделать курс уколов Амбене био.
О таком препарате не слышал раньше, но почитал. Состав понравился - вытяжка из мелких морских рыб, нет лишней химии. Мало противопоказаний и побочек. Купил препарат и стал ходить на уколы. Приятно удивился, что через несколько дней мышцы спины стали как-будто более расслабленные, болезненные ощущения отпустили. К концу курса о боли и забыл, и такой эффект длится в течение месяца. Производитель обещает эффект до полугода. А доктор объяснил, что Амбене био предотвращает дальнейшее разрушение тканей и хрящей. В общем, лечит причину, а не просто снимает симптомы.
Рекомендую Амбене био всем, кого мучает подобная боль, я не пожалел, что решился на курс уколов. Повторю через полгода, если все будет в порядке.
Достоинства:
  1. болезненные ощущения ушли, препарат лечит причину
Недостатки:
  1. пришлось походить на уколы, но это мелочи

Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

Разное