Амбене Био помог папе избавиться от боли в пояснице - Отзыв об Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

От Роза, опубликован 2022-12-27 04:31:02

Роза 27 декабря, 2022 год Мой папа практически весь рабочий стаж отпахал на заводе, была очень большая нагрузка на спину, естественно, это все откликается сейчас, когда он вышел на заслуженную пенсию. В последнее время особенно часто жаловался на боль в пояснице, пришлось уговаривать, чтоб сходил ко врачу. Назначили ему курс Амбенебио. Форма – инъекционная, это не очень удобно, если некому делать уколы, приходится либо ходить в поликлинику, либо вызывать медсестру на дом. Я сама умею делать уколы, подстраивала дела, чтоб успевать заехать к родителям, поставить папе укол. Амбенебио производят у нас, цена поэтому, в общем-то недорогая, плюс вряд ли пропадет из аптек. По действию понравился, только начала прокалывать курс папе, он, буквально, на второй день сказал, что не болит так, как до уколов, после курса боль вообще ушла, стало легче двигаться, эффект очень хороший. Рекомендую, но перед покупкой обязательна консультация с врачом, лекарство рецептурное!
Достоинства:
  1. производят у нас, начинается действовать, практически, сразу
Недостатки:
  1. в форме инъекций

Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

Разное