вылечилась быстро от остеохондроза - Отзыв об Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

От Регина, опубликован 2022-12-28 18:35:29

Регина 28 декабря, 2022 год Амбене био средство мощное! Оно очень хорошо помогает, проверила на себе)
Раньше меня сильно беспокоили боли в спине и шее. У меня был остеохондроз, теперь же, эта боль меня не мучает. Почему?
Я пошла к врачу со своей проблемой, терапевт назначил мне Амбене био в растворе для уколов. Я слышала об этом средстве, поэтому тут же согласилась на него. Он мне выписал это средство, и я пошла в аптеку. Довольно быстро я его нашла - продается спокойно везде! Стала колоть себе (это я умею), и уже спустя время боли не стало. Очень быстрый эффект произошел. Уже прошло 5 месяцев, боли не было и нет. Побочек тоже! Поэтому средство хорошее, сильное, рекомендую)
Достоинства:
  1. всего лишь 10 инъекций и ты здорово на долгое время
Недостатки:
  1. нужно колоть

Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

Разное