Отзыв для тех, у кого сидячая работа и болит шея - Отзыв об Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

От Алиса, опубликован 2023-01-11 04:26:42

Алиса 11 января, 2023 год Всем хорошего дня! Я с насущной проблемой многих - остеохондроз шейного отдела. Кто работает в офисе, постоянно за компьютером, я думаю, знают о болях в шее. А у меня они в последнее время перешли ещё и в головокружение и легкое онемение руки. Врач отправил на рентген, он показал признаки остеохондроза. Как мне сказал невролог, что процесс не то чтобы обратимый, но существенно можно улучшить состояние и даже приостановить процессы развития болезни. Для этого надо ЛФК, массаж, делать упражнения для шеи и обязательно проколоть хондропротектор. Посоветовал уколы Амбене био. Сказал, что есть ещё в таблетках разные препараты, но это менее эффективно и более долгий курс. Ну и всё-таки уколы безопаснее для организма.
Купила курс из 10 уколов. Колола знакомая медсестра. Обезболивающие и никакие другие препараты не принимала. Только уколы и те упражнения, которые невролог дал. Состояние моё улучшилось, боли прошли. Нету скованности постоянной, перестала неметь рука и болеть голова. Очень хорошие оказались уколы, и эффект длится после приёма курса ещё несколько месяцев. Пока точно не знаю сколько, у меня пошёл третий.
Врач объясняет, что эти уколы стимулируют кровообращение и восстанавливают хрящевую ткань. За счёт чего процессы разрушения не идут дальше. Молодец я, что всё-таки пошла к неврологу и за довольно бюджетную, как я считаю, сумму, удалось решить вопрос с постоянными болями в шее. Примерно через полгода-год планирую повторить курс для поддержания результата.
Достоинства:
  1. помог всего 1 курс, эффект после курса длится и дальше
Недостатки:

Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов