Восстановление больной шеи за 10 уколов - Отзыв об Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

От Анна Климова, опубликован 2023-01-27 13:08:39

Анна Климова 27 января, 2023 год Мамочки поймут, что после родов на постоянном качании малыша можно угробить спину и шею. Вот и я об этом знала, но в сочетании с сидячей работой и не особо активным образом жизни заработала себе остеохондроз. Маму мою он тоже давно беспокоил, но она делала уколы Амбене Био, которые я тоже решила попробовать.
Естественно, сначала пошла к врачу и кратко все описала, так как просто из-за небольшого дискомфорта вряд ли уколы выпишут. Но у меня порой такая боль в шее была, что аж голова кружилась. Ампулы покупала сама, они оказывается почти во всех аптеках есть, что удобно. Все-таки российское производство и в наличии всегда будут)
Пачка из 5 ампул вышла в 2000 рублей примерно, что в целом недорого как по мне. После курса боли вообще не замечала, даже если мелкого поднимаю периодически или весь день на работе сижу. Даже таблетки обезболивающие перестала пить.
Поэтому такой вариант лечения даже выгоднее получается, тем более, я в июне делала инъекции, и пока все еще ничего не болит.
Достоинства:
  1. продается во многих аптеках, цена, быстрый курс
Недостатки:
  1. пока не нашла

Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

Разное