Спасибо крестной,предупредила,что к менопаузе нужно готовиться заранее - Отзыв об Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

От Дарья Воронова, опубликован 2023-02-02 12:37:18

Дарья Воронова 2 февраля, 2023 год Так уж вышло, что я исторически близка по духу с маминой сестрой, она мне и крестной приходится. Крестная же оберегать должна, наставлять, вот он меня с молодости и готовила к тому, что менопазуа это как 1000 пмсов в один день. У нас 30 лет разница и вот с моих лет 15 она мне эту идею вталдычивала. А у меня пмс такой был, что 1000 таких я бы не вынесла уж точно. Я с 30 лет готовилась, проверяла каждый год, анализы сдавала, ну вот к 38 предвестники обнаружились. Я сейчас не скажу чем крестная спалась, но хорошо, что теперь есть такие препараты как Менсе. Я его с первых признаков начала принимать курсами, уже 1,5 года прошло и никаких жестких климактерических синдромов у меня не бывает. Точнее не так, я пью его по 1 таблетке 5 месяцев, потом перерыв делаю пока не начинаю ощущать, что приливы приходят, хватает месяца на 2, потом снова курс начинаю и сразу все проходит. И вот так переживаю это период, результатом очень довольна. Благодарна крестной, что мне не пришлось страдать как многим женщинам.

Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

Разное