Не только лечение, но и профилактика - Отзыв об Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

От Алан, опубликован 2023-03-16 10:25:29

Алан 16 марта, 2023 год Не могу сказать, что профессионально занимаюсь футболом, но от любимого хобби отказываться не хочу, ездить на соревнования тоже. Для нас же что важно, чтоб ноги были здоровы. Теща покупала себе Амбене Био для коленного сустава, переговорил с нашим командным врачом, он сказал, что эти уколы можно и для профилактики колоть. У спортсменов же жесткая нагрузка на колени, а с уколами будет как бы поддержка. Сделал первый курс, месяцев через 6-7 надо будет повторить. У меня после треньки иногда колено побаливало, сейчас такого нет. Допом к уколом купил стельки ортопедические и на тренировках силовых ношу специальные наколенники. Короче спортсменам уколы эти советую, нормальные такие по качеству. Курс по длительности не особо большой, 10 уколов по 2 мл, можно колоть по 1 мл, но там больше 10 уколов получается. Смотрите как вам удобнее.
Достоинства:
  1. недолгий курс, качество/цена
Недостатки:
  1. не нашел

Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

Разное