Наше здоровье - это то, о чем нужно обязательно заботиться - Отзыв об Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

От Алина, опубликован 2023-03-19 18:32:09

Алина 19 марта, 2023 год После сильного ушиба было сказано лечиться уколами. Боль все не проходила, да не проходила, даже видно, что локоть был немного опухшим, что не есть хорошо. Раз ревматолог сказал нужно колоть, значит придется купить и делать эти уколы. Тут уже больше хотелось наконец-то поправиться, а то локоть нужно постоянно придерживать, следить, чтобы еще одного удара не было.
По сравнению с другими хондропротекторами цена не такая большая, адекватная, отдала 1900 за пачку из 5 ампул+ еще платила за то, чтобы мне сам укол в клинике делали, потому что в сустав укол самостоятельно не сделать. Ура, эффект от уколов проявился практически сразу же: не соврать бы, припухлость сошла, спустя 2-3 укола, а после этого и подвижность начала восстанавливаться, боль проходить. Кололи уколы прямо в сустав, как мне кажется, это даже хорошо, потому что препарат сразу в очаг боли попадает.
5 уколов вернули к жизни мой локоть. От себя советую не экономить на своем здоровье и если назначили, то обязательно покупайте уколы.
Достоинства:
  1. надежный производитель, небольшой курс, без побочных
Недостатки:
  1. не нашла

Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

Разное