Подобрали хорошее средство для лечения маминых суставов - Отзыв об Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

От Таня Санаева, опубликован 2023-04-23 21:02:22

Таня Санаева 23 апреля, 2023 год Доброго дня! Хочу поделиться своим мнением о препарате Амбене Био, который был назначен моей маме. Ей 83 года, уже несколько лет она сильно мучается с болью в суставах. Там и артриз и артроз и вообще целый букет всего. Когда взялись ее лечить, не знали с чего начать. По совету врача решили попробовать препарат комплексного действия, который воздействует на суставы и хрящи. Уколы я делала маме сама, ничего сложного разводить ампулы не было, все по инструкции делала. Вроде бы не болючие уколы, их всего 10 нужно делать по 1 через день.
По словам мамы, ситуация стала намного лучше. Я даже заметила, что она смогла вернуться к домашним делам. Руки снова ее слушаются. Врач тоже одобрил эффект. И сказал, что через 6 месяцев нужно будет повторить уколы для закрепления хорошего эффекта.
Достоинства:
  1. подходит для лечения артрита и артроза
Недостатки:
  1. цена, но она оправдана результатом и вообще ниже стоимости других препаратов

Амбене БИО - биоактивные хондропротекторы для суставов

Разное